ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом".

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом". Empty
СообщениеТема: Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом".   Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом". Icon_minitimeСр Дек 05 2012, 10:50

Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом".


Нападающий "Зенита" Халк высказал свое мнение об инциденте, случившемся во время второго тайма матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Миланом" (1:0). Бразилец был крайне недоволен тем, что Лучано Спаллети его заменил на 80-й минуте и устроил перепалку с итальянским специалистом. "Если ситуация с тренером не разрешится, могу покинуть Санкт-Петербург. Все возможно", - сказал Халк после финального свистка.


Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, которому передали слова нападающего Халка, заявивишего, что он готов покинуть команду в случае, если не разрешится ситуация с наставником, заметил: бразилец не прав, если считает, что будет в каждой встрече проводить на поле по 90 минут. "Халк может говорить все, что угодно, - сказал Спаллетти в интервью "СЭ". - Это его право. Если я его меняю, значит, недоволен его игрой. Бразилец ошибается, если думает, что постоянно будет играть все 90 минут. Халк хочет уйти? Ну а что я могу поделать? Лично я остаюсь. Он может злиться только сам на себя. Не думаю, что его гнев вызван позицией и ролью на поле"
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом". Empty
СообщениеТема: Re: Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом".   Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом". Icon_minitimeСр Дек 05 2012, 14:30

с одной стороны похвально что он хочет играть до конца,и отрабатывать полностью вложенные в него даньги,но с другой стороны за результат отвечает тренер,так что будь добр следуй его указаниям и если тебя заменили,и благодарят за проделанную работу на поле.будь добр протяни руку и ответь взаимно! А не показывай свой петушиный характер! Звезда *нецензурная брань* пупок! Пускай в Челси катится вместе с Торресом письку сосать будут и забивать по большим праздникам! Я считаю он как минимум должен принести свои извинения Спалетти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом". Empty
СообщениеТема: Re: Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом".   Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом". Icon_minitimeПт Дек 07 2012, 10:13

Ахахах, Санек как всегда

Халк: желание оставаться на поле до финального свистка — вполне естественное

Нападающий питерского "Зенита" Халк признал, что погорячился в эпизоде со своей заменой в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов против "Милана".

"Я отношусь к той категории людей, которые живут футболом и не мыслят себя вне поля. Люблю не только играть, но и тренироваться, причём каждый день стараюсь научиться чему-то новому. И, заметьте, играю и тренируюсь не столько ради себя, сколько ради команды, своих партнёров. Мне кажется, желание оставаться на поле до финального свистка — вполне естественное для футболиста. В то же время прекрасно понимаю, что тренер имеет право на замену. Он воспользовался этим правом, а мне стало очень обидно, что я не мог больше помочь своим товарищам по "Зениту" в этой важнейшей встрече, и в тот момент я погорячился.

Отношения со Спаллетти? Не могу сказать, что мы уже хорошо знаем друг друга, потому что работаем вместе с ним относительно недавно. Но это не проблема, у нас одна и та же цель — чтобы "Зенит" стал сильнее", — цитирует Халка "Спорт-экспресс".

Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом". Empty
СообщениеТема: Re: Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом".   Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом". Icon_minitimeПт Дек 07 2012, 12:08

Вот вот! Я думаю ему намекнули что нужно принести публичные извинения! А то будет получать меньше Денисова)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спаллетти заявил, что получил СМС от Миллера, с согласием о замене Халка во время матча с "Миланом".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Футбол российский, мировой и все что с ним связано :: Футбол-
Перейти: