ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака".

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака". Empty
СообщениеТема: Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака".   Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака". Icon_minitimeПт Дек 07 2012, 10:31

Главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо может возглавить «Спартак», сообщает «Российская газета» со ссылкой на источник в мадридском клубе.

Агент Моуриньо уже ведет переговоры с рядом клубов и национальных сборных. Среди них есть и «Спартак».

Стоит напомнить, что ранее появилась информация, что 49-летний португалец покинет «королевский» клуб в следующем сезоне.

Моуринью возглавил «Реал» в 2010 году и в первом же сезоне выиграл Кубок Испании, обыграв в финале «Барселону». В следующем сезоне (2011/2012) Моуринью выиграл чемпионат Испании. В 2012 году Моуринью вместе с «Реалом» выиграл Суперкубок Испании.

Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака". Empty
СообщениеТема: Re: Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака".   Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака". Icon_minitimeПт Дек 07 2012, 12:11

*нецензурная брань* это все! Моуринью если и приедет к нам,то лет через 10 за баснословный гонорар! А щас ему нужен топ клуб,т.к. это тренер максималист,и биться даже за невыход из Лч группы-это не его прерогатива! На хую он вертел Спортаг вот что вам я скажу!
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака". Empty
СообщениеТема: Re: Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака".   Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака". Icon_minitimeПт Дек 07 2012, 12:16

А может он энтузиаст и мазахист!? Может он решил что всего добился, и вот теперь решил взяться за команду в которой есть деньги, но нет головы, чтобы их тратить и решил что "я вытащу эту команду из дерьма!!! Для меня нет неразрешимых задач!!!"
Laughing Laughing Very Happy Ясен хрен он даже не сунется в этот ТОП-клуб Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака". Empty
СообщениеТема: Re: Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака".   Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака". Icon_minitimeПт Дек 07 2012, 12:28

egor-88 пишет:
А может он энтузиаст и мазахист!? Может он решил что всего добился, и вот теперь решил взяться за команду в которой есть деньги, но нет головы, чтобы их тратить и решил что "я вытащу эту команду из дерьма!!! Для меня нет неразрешимых задач!!!"
Laughing Laughing Very Happy Ясен хрен он даже не сунется в этот ТОП-клуб Smile
Welcom ФК Телевизор, двери открыты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака". Empty
СообщениеТема: Re: Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака".   Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака". Icon_minitimeВс Дек 09 2012, 16:12

Evgen пишет:
egor-88 пишет:
А может он энтузиаст и мазахист!? Может он решил что всего добился, и вот теперь решил взяться за команду в которой есть деньги, но нет головы, чтобы их тратить и решил что "я вытащу эту команду из дерьма!!! Для меня нет неразрешимых задач!!!"
Laughing Laughing Very Happy Ясен хрен он даже не сунется в этот ТОП-клуб Smile
Welcom ФК Телевизор, двери открыты!!!
Ахаха 5 баллов просто!!!! Женек красавец,от души я посмеялся))))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Футбол российский, мировой и все что с ним связано :: Футбол-
Перейти: