ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Empty
СообщениеТема: Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.   Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Icon_minitimeПн Янв 28 2013, 11:37

Хочу открыть вклад в банке. У кого-то есть опыт в этом деле? кто-то имел с этим дело? Поделитесь опытом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.   Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Icon_minitimeПн Янв 28 2013, 11:38

Могу дать банку, и не одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.   Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Icon_minitimeПн Янв 28 2013, 11:40

Остроумно Smile Мне понравилось, посмеялся )))))))))))))))) А если серьезно отнестись к вопросу?
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.   Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Icon_minitimeПн Янв 28 2013, 11:41

С нетерпением жду юриста, щас он напииишет чую!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.   Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Icon_minitimeПн Янв 28 2013, 11:58

Какой вклад ты хочешь открыть? Долгосрочный, пополняемый, или просто хочешь кучу денег вложить под процент? Ставь более конкретную задачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.   Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Icon_minitimeПн Янв 28 2013, 12:04

Окей. Понял. Я просто заводил тему с точки зрения что кто-то уже имел вклад вот и хотел послушать кто как поступал и т.д.
Я хочу вклад сроком на 2-3 года, пополняемый, чтобы процент пересчитывался каждый месяц, т.е. чтобы процент начислялся с суммы с учетом пополнений. Сбербанк не рассматривается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.   Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Icon_minitimeПн Янв 28 2013, 12:10

Возьми Банк Москвы, государственный банк или ВТБ, тоже хороший банк. Надо открывать пополняемый и без права съема денег до конца срока.
Только я не могу понять, что ты хочешь от меня услышать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.   Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Icon_minitimeПн Янв 28 2013, 12:14

Посмотри номос банк, у меня на карту зп падает, еще банк копейки начисляет каждый месяц на остаток. У них есть накопительный, пополняемый и т.д банк в рейтинге далеко не последний, очень многие компании с ним работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.   Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Icon_minitimeПн Янв 28 2013, 12:20

Номос ничего не могу сказать, просто Банк Москвы и ВТБ, в этих банках есть доля участия правительства и государства, поэтому у них есть хорошая программа страхования банка и они "внезапно" не лопнут и не обманут вкладчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.   Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Icon_minitimeПн Янв 28 2013, 12:30

Про Уралсиб ничего сказать не можете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванёк




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-01-28

Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.   Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Icon_minitimeПн Янв 28 2013, 15:04

egor-88 пишет:
Хочу открыть вклад в банке. У кого-то есть опыт в этом деле? кто-то имел с этим дело? Поделитесь опытом!
Егор, давно счет начал открывать, сколько не смотрел, самый выгодный - Банк СОЮЗ.
При встрече раскажу подробно или звони: 8-916-113-43-55
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.   Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Icon_minitimeПн Янв 28 2013, 15:36

Иван, спасибо большое, я думаю поговорим на игре с тобой, но хотелось бы тебя увидеть в первую очередь в других темах! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванёк




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-01-28

Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.   Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать. Icon_minitimeПн Янв 28 2013, 16:05

Я уже отписал своё виденье, к критике я отношусь нормально и стараюсь её уменьшать по мере своих сил. Я не великий игрок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос к участникам клуба :) Может кто сможет подсказать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жозе Моуринью может стать новым главным тренером "Спартака".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Свобода :: Курилка, общение на свободные темы-
Перейти: