ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Куплю-продам и всякое разное.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 06:23

Андрюх ты вроде как полами торгуешь? Можешь мне посчитать ламинат на дачу, не очень дорогой. мне примерный порядок цен хотя бы знать. А потом уже с цветом буду решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 10:54

Парни, я занимаюсь поставкой электрики. Если есть у кого знакомые, кто нуждается в такой продукции, посоветуйте, в догу не останусь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 11:31

А что именно из электрики? провода розетки и т.д?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 11:36

Anry пишет:
А что именно из электрики? провода розетки и т.д?
Да, все, по чему течет ток и что для этого нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 11:38

Слаботочкой? коробами? ИБП?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 11:40

Есть сайт? или прайс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 11:41

Anry пишет:
Слаботочкой? коробами? ИБП?
ИБП нет, но СКС могу. Короба тоже ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 11:41

Anry пишет:
Есть сайт? или прайс?
неа, пока нет, сайт делаю, работаю по заявкам. Говори, что нужно, оценю, пришлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 11:54

Я тебе в личку кинул скайп и аську, завтра напишу что меня интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 12:05

Парни, парни, парни, раз такой кипишь пошело, могу оказать юридические услуги)))))) разного рода))))) как для физических, так и для юридических лиц!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 12:11

Sasha пишет:
Парни, парни, парни, раз такой кипишь пошело, могу оказать юридические услуги)))))) разного рода))))) как для физических, так и для юридических лиц!))))))
я думал ты одним из первых тут будешь рекламировать услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 12:22

Ну раз пошла такая пьянка Smile Готов сделать простейший сайт-визитку с незамысловатым дизайном без излишеств. Если кого заинтересует есть несколько сайтов примеров моих работ. Все сайты в рабочем состоянии крутятся на стороннем хостинге. Продвижением не занимаюсь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 12:24

egor-88 пишет:
Ну раз пошла такая пьянка Smile Готов сделать простейший сайт-визитку с незамысловатым дизайном без излишеств. Если кого заинтересует есть несколько сайтов примеров моих работ. Все сайты в рабочем состоянии крутятся на стороннем хостинге. Продвижением не занимаюсь. Smile
могу тебе подкинуть клиентов )
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 12:25

Не вопрос! Smile Только повторяюсь, простейшие визитки. Ну а там уже можно посмотреть от пожеланий клиента. Если есть конкретные предложения звони Smile Обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 12:30

egor-88 пишет:
Не вопрос! Smile Только повторяюсь, простейшие визитки. Ну а там уже можно посмотреть от пожеланий клиента. Если есть конкретные предложения звони Smile Обсудим.
Жалко, что не делаешь большие сайты и тем более не продвигаешь, а то я б тебе подкинул работку )))
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Куплю-продам и всякое разное.  Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам и всякое разное.    Куплю-продам и всякое разное.  Icon_minitimeСр Фев 06 2013, 12:38

Что ты подразумеваешь под словом большие?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куплю-продам и всякое разное.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Свобода :: Курилка, общение на свободные темы-
Перейти: