ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед Empty
СообщениеТема: Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед   Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед Icon_minitimeЧт Фев 14 2013, 05:59

Кто смотрел??? Очень хорошая игра,я даже не пожалел, что поздно лёг, было очень интересно смотреть, ни каких распасовок в центре поля, атака за атакой!!! Ну и конечно же блестящий гол Рональдо, как же он его положил!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед Empty
СообщениеТема: Re: Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед   Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед Icon_minitimeЧт Фев 14 2013, 06:28

Действительно хорошая игра! Блестящая игра ДэХеа, Великолепный Гигс в такой игре в свои года вышел и выгрызал все мячи! И великолепный сэр Алекс, который в очередной раз я считаю переиграл своего оппонента. Ну и конечно же мне в очередной раз не понравились мадридцы, которые падали, ныряли и Серхио Рамос, который заработал незачто две желтые карточки для Англичан, а сам по затылку локтем нормально приложил одному из игроков манчестера. Но в целом игра очень добротная! Smile но это простите Реал - Манчестер ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Футбол российский, мировой и все что с ним связано :: Футбол-
Перейти: