ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)

Перейти вниз 
+3
Anry
Sasha
egor-88
Участников: 7
АвторСообщение
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeВт Мар 05 2013, 15:21

Sasha:
Народ, я конечно понямаю, что не в тему но, как думаете у Зенита есть шансы в четверг? От этого зависит мое финансовое положение)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeВт Мар 05 2013, 15:23

Мое мнение что там они максимум на ничью могут прединтовать, но у меня ощущение что в гостях проиграют, хоть и не крупно, например 2-1. А вот дома могут взять свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeВт Мар 05 2013, 16:25

Егор, твои слова да богу в уши)))))) Потому что если эти кривоногие выиграют, то я останусь без работы, а если проиграют, то я в шоколаде)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeВт Мар 05 2013, 17:12

Не видел как играет базель и кого они прошли, но думаю что зенит должен их проходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 05:11

Егор, никогда не ставь свое финансовое положение в завмсимость от команд РФПЛ! Они одинаково успешно могут как выиграть 3-0, так и проиграть 0-3!
А что касаемо результата, то тут без вариантов, Базель будет бит в обоих матчах! Это я тебе говорю ни как человек симпатизирующий Зениту! В Швейцарии клубный футбол на уровне нашей ЛФЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 05:15

Maks пишет:
Егор, никогда не ставь свое финансовое положение в завмсимость от команд РФПЛ!

Макс, это я ставил, а не Егор!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 06:21

Максим, команды уровня ЛФЛ не доходят до данной стадии Второго в Европе по значимости турнира! и здесь уже может быть все что угодно! Плавали знаем! Smile Да и Базель не последний в Европе клуб! Очень много будет зависеть от очень многих факторов! Вон вчера сэр Алекс с учетом двухматчевого противостояния, целиком тактически переиграл Мауриньо, сделав то, чего никто даже предположить не мог, и МЮ должны были проходить далее, т.к. Реал не показывал своей игры, до пары до времени - но появился фактор - турок судья!!! После чего Реал забил дважды - один гол чудесным образом - попал так попал, после чего МЮ в десятером мог забить не однажды = но тут уже кипер красава и немного невезения... Короче это лотерея, готов рискнуть - вперед! Но я бы не стал рисковать чем то весомым!! Так рублей 100-200 ))) Максимум 500!!!!


Последний раз редактировалось: egor-88 (Ср Мар 06 2013, 06:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 06:28

Базель вышел со второго места в группе.

в 1\16 обыграли Днепр дома
Базель (Швейцария) - Днепр (Украина) - 2:0
и в гостях сыграли в ничью
Днепр (Украина) - Базель (Швейцария) - 1:1
Конечно Зенит прошел команду повесомей, но наши клубы, как ЛФК Телевизор! Играет с Вымпелом вничью и проигрывает Максимуму... Так что за ранее ничего сказать нельзя... Сколько у нас было случаев с нашими клубами я думаю напоминать не нужно ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 06:30

egor-88 пишет:
Но я бы не стал рисковать чем то весомым!! Так рублей 100-200 ))) Максимум 500!!!!

Слабак)))))) Я пошел ва-банк))))) С начальником забились, если выигрывает Зенит, я пишу заявление по собственному, если выигрывает Базель, он увеличивает мне оклад в два раза))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 06:35

Солидно! Но в итоге они сыграют вничью,дажедумаю счет будет 1-1! И вы со своим начальником оба должны будете мне лавэ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 06:50

Sasha пишет:
egor-88 пишет:
Но я бы не стал рисковать чем то весомым!! Так рублей 100-200 ))) Максимум 500!!!!

Слабак)))))) Я пошел ва-банк))))) С начальником забились, если выигрывает Зенит, я пишу заявление по собственному, если выигрывает Базель, он увеличивает мне оклад в два раза))))))))

Ахахах))) Рисковый ты парень) Если Базель дойдет до финала ЛЕ, ты можешь и генеральным стать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 06:51

Вернее нет! Ты подискиваешь себе новое место работы,а начальник отдает мне твою зарплату увеличенную вдвое))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 07:59

Maks пишет:
Sasha пишет:
egor-88 пишет:
Но я бы не стал рисковать чем то весомым!! Так рублей 100-200 ))) Максимум 500!!!!

Слабак)))))) Я пошел ва-банк))))) С начальником забились, если выигрывает Зенит, я пишу заявление по собственному, если выигрывает Базель, он увеличивает мне оклад в два раза))))))))

Рисковый ты парень)

))))))))))))))), да, я такой!))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 09:35

Ты жену предупреди, что возможно скоро сокращение на работе!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 09:38

Evgen пишет:
Ты жену предупреди, что возможно скоро сокращение на работе!!!!

Пускай сюрпризом будет))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeПт Мар 08 2013, 05:38

Ну что Саша тебя можно поздравить? Базель-Зенит 2-0
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeПт Мар 08 2013, 05:42

Anry пишет:
Ну что Саша тебя можно поздравить? Базель-Зенит 2-0

Да, Андрюх, жду не дождусь понедельника)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeПт Мар 08 2013, 08:02

Вот вам и швейцария - вот вам и команды уровня ЛФЛ ))) Что-то мне подсказывает, после этой стадии турнира в нем не останется ни одной российской команды - хотя Рубин и в более выигрышном положении.
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Empty
СообщениеТема: Re: Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)   Базель (Швейцария) - Зенит (Россия) Icon_minitimeПт Мар 15 2013, 18:39

что то мне говорит что мы играем как эти кривоногие петербуржцы. И в большинствеи преимущество а проиграем, а там где нас хоронят, берем и удивляем. Вот завтра проверим эту теорему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Базель (Швейцария) - Зенит (Россия)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Футбол российский, мировой и все что с ним связано :: Футбол-
Перейти: