ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения по тактическим схемам и т.д.

Перейти вниз 
+4
Владимир Ратников
Sasha
Evgen
egor-88
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Предложения по тактическим схемам и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по тактическим схемам и т.д.   Предложения по тактическим схемам и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 10 2013, 18:23

egor-88 пишет:
Сегдня мы играли товорняк. Троя из команды были чужие, играли мы в меньшенстве, но все равно смогли выиграть!
Что хочется предложить на рассмотрение.
Следующая схема при выходе из обороны:
В обороне остаются два защитника - Громов и Вова, Разбегаются на фланги открываясь под передачу вратаря, Я подхожу в центр поля, метров в пять от нашей штрафной площади - при розыгрыше получается простейший квадрат из 4-х человек вместе с вратарем. Макс в это время уходит в мою освободившиюся зону на фланг, Андрюха Щ. открывается чуть дальше меня в середине, правый плщ - в своей зоне на фланге - на острие нападающий. Получается что все зоны насыщенны, при этом приемущество в середине поля в кол-ве двух человек. Так можно очень эффективно развивать атаки. Это мы попробовали на теринировке сегодня - и будучи в меньшенстве разыгрывали очень даже толковые комбинации, более подробно, если что-то не очень понятно могу попробовать объяснить тут, а так перед тренировкой в четверг на доске покажу. Володь, если получится подстроить планы и приехать на тренировку - было бы очень и очень хорошо! Хочется попробовать задуманное. Саня Смоленский, тоже самое! Очень хотелось бы тебя видеть.
Я в целом понял, что ты хочешь донести. Сегодня мне не понравилась игра Вани Б., я ему в раздевалке сказал по этому поводу. Рваться вперед из защиты, упуская свою зону - это не есть хорошо. А так, если бы сегодня был толковый человек в центре, то счет был бы горааааздо больше )))) По поводу тренировок т знаешь, ничего обещать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения по тактическим схемам и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по тактическим схемам и т.д.   Предложения по тактическим схемам и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 11 2013, 04:10

egor-88 пишет:
Саня Смоленский, тоже самое! Очень хотелось бы тебя видеть.

А что мне там делать? Получится как в это воскресенье, один на телефон не отвечает (толи в запое, толи *нецензурная брань* пойми что), другой просто тупо не захотел и т.д., да ну нах, я лучше на игре буду результат показывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Предложения по тактическим схемам и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по тактическим схемам и т.д.   Предложения по тактическим схемам и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 11 2013, 05:20

Sasha пишет:
egor-88 пишет:
Саня Смоленский, тоже самое! Очень хотелось бы тебя видеть.

А что мне там делать? Получится как в это воскресенье, один на телефон не отвечает (толи в запое, толи *нецензурная брань* пойми что), другой просто тупо не захотел и т.д., да ну нах, я лучше на игре буду результат показывать!

Александр, какой грамотный-юридически обаснованный ответ. красава)))
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения по тактическим схемам и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по тактическим схемам и т.д.   Предложения по тактическим схемам и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 11 2013, 06:33

Александр, если Вы посетите тренировку, уже будет на одного человека больше Wink Так что попробуйте поприсутствовать Smile А по поводу вчерашнего... Ну что теперь сделаешь если вот так оно все сошлось! Бывает! Все равно мне кажется мы не зря вчера собрались - вполне норм побегали! Ты даже в поле немного побегал!
По поводу Вани Б. Он вчера играл уже лучше нежели на последней игре! По крайней мере не тащил мяч по 15 метров, а старался сразу отдавать передачи, не всегда правильно, не всегда точно, но отдавал! Будем совершенствовать и его игру тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Предложения по тактическим схемам и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по тактическим схемам и т.д.   Предложения по тактическим схемам и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 08 2013, 19:42

предлагаю ни уя не предлагать а играть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по тактическим схемам и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Командные пожелания и предложения.
» Предложения и замечания по форуму.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Предложения-
Перейти: