ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения и замечания по форуму.

Перейти вниз 
+4
Sasha
Anry
Evgen
egor-88
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeВт Ноя 27 2012, 08:03

Прошу тут писать косяки в работе форума, что хотелось бы добавить или убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeВт Ноя 27 2012, 10:19

Егор, я думаю надо добавить раздел, "Игроки" и каждого игрока фотографии с его данными!
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeВт Ноя 27 2012, 10:32

В таблице, наша команда выделена цветом - это ссылка. Если щелкнуть по названию, то производится переадресация на состав нашей команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeВт Ноя 27 2012, 11:31

Надо отдельно сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeВт Ноя 27 2012, 11:34

Опиши где и как ты хочешь это видеть, я напишу позволяет ли данный ресурс это сделать. Беда в том, что данный ресурс бесплатный и несколько ограничен по возможностям. Ограниченное дисковое пространство и грузить фотографиями его не очень хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeВт Ноя 27 2012, 11:35

Надо отдельно сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeВт Ноя 27 2012, 11:36

Опиши где и как ты хочешь это видеть, я напишу позволяет ли данный ресурс это сделать. Беда в том, что данный ресурс бесплатный и несколько ограничен по возможностям. Ограниченное дисковое пространство и грузить фотографиями его не очень хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeВт Ноя 27 2012, 12:01

давай я тебе на тренеровке отвечу
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeВт Ноя 27 2012, 15:04

Прошу поставить нормальную цифру и убрать знак восклицания в пункте забитых голов. Я понимаю конечно, что это редкое явление забитый мной мяч, но не надо пожалуйста делать из этого события праздник, мне конечно приятно что администрация проявляет такой интерес, но это не только моя заслуга, а итог игры всей команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeСр Ноя 28 2012, 08:45

Андрюх!! Дело вот в чем. В этом сезоне просто так совпало, что именно ты распечатал свой счет в момент запуска нового форума.
Следующий распечатавший свой ноль, будет отмечен тем же значком!!! Это всегда приятно и важно, когда человек меняет грустные нули на другие цифры Smile Так что ждем дальнейших достижений наших игроков Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeСр Ноя 28 2012, 11:24

Нули не всегда грустные, например когда зарплату получаешь, чем больше нолей, тем лучше. А вот когда у тебя стоит ноль в пропущенных мячах, так это совсем хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeСр Ноя 28 2012, 11:29

Кстати, надо отдельно Саше Смоленскому сделать таблицу "Пропущенные мячи"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeСр Ноя 28 2012, 11:33

Ну вот это как раз совершенно никчему Smile Вот когда Веселов Саша в состав вернется (если конечно вернется) и они начнут друг с другом конкурировать, вот тогда можно будет делать отдельную табличку, где будет наглядно видно их конкуренцию! А сейчас вся эта статистика итак есть в графе пропущенных Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeСр Дек 19 2012, 12:40

Можно дату на матчи как нить подкорректировать, а то не понятно какого числа игра 1923 декабря это какой день?
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeСр Дек 19 2012, 12:42

Не заметил при создании. Спасибо Smile Поправил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeЧт Дек 20 2012, 16:16

А вот таблицу надо бы обновить. А то смотришь и думаешь что "Арсенал" занимает седьмое место, а он сейчас четвертый идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeЧт Дек 20 2012, 16:35

Простите некогда... Завтра если успею обязательно сделаю! Конец года... На работе завал... И не у одного меня наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeЧт Дек 20 2012, 17:45

egor-88 пишет:
Простите некогда... Завтра если успею обязательно сделаю! Конец года... На работе завал... И не у одного меня наверное...

Косяк за тобой!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeСр Янв 30 2013, 21:35

Maks, я к тебе..... может что-либо подкорректировать в уставе Телевизора.
Это я о штрафах!!! С таким размахом - за неявку без предупреждения штраф в 200р!!! 500!!! Без уважиловки ха Как-будто тут зарплату платят за проведенные игры. Взрослые люди, больше половины семейные, бред какой-то. Ведь и так ни кого не штрафуют и так все приезжают кому это интересно и кто живет футболом. Да и потом если человек не является не предупреждает а потом бац и приехал.... я думаю он все равно решением капитана будет уже наказан кол-вом игрового времени на поле. (ну если кеп справедлив, а у нас же справедливый кеп?))) ну не 60же минут ему дадут бегать. Да и потом как я понимаю тут с оплатой по сезону есть весяки а тут штрафы, в общем не серьезно. Должна быть дисциплина, ответственность и сознательность игрока перед партнерами, командой а не страх перед карательными действиями. Ты как человек мудрый - покумекай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 09:27

Андрей, у нас есть негласное правило, если не написал, что не будешь на игре, значит будешь автоматом! Поэтому такой вариант как бац и приехал исключен!
В том то и дело, что все люди взрослые и могут написать или позвонить и предупредить о своей явке/неявке, как это делают Саша Громов и Ваня Толстых, у которых нет возможности или чего-то еще посещать форум! Не думаю, что я прошу чего-то сверхестественного!? Если не прав поправьте!
Речь не идет о тех случаях когда по семейным причинам или другим уважительным ты не смог приехать, хотя и обещался быть, мы все понимаем, что это не работа как ты сказал и что есть в жизни каждого что-то более важное чем футбол! А речь как раз идет об уважении и ответственности перед партнерами. Когда всю неделю бьешь себя в грудь и кричишь, что буду, порву всех и т.д, а потом загулял хорошенько накануне и не приезжаешь!
Если человек 100 руб заплатит, то и в следующий раз точно также не приедет, а если 500 то задумается, может лучше позвонить и сказать, что меня не будет чем деньги отдавать!
Пока у нас подобных инцедентов не было и слава богу, за искл Саши Нарчука на прошлой игре, но я сначала досконально разберусь в ситуации, а потом решу штрафовать или нет и на сколько!
А к совести взывать как я понял бесмысленно...Я писал и говорил, что каждую первую игру месяца сдаем взносы и если не получается, подойдите скажите об этом, не вижу в этом ничего такого. И что?! За январь сдали: Андрей Щ, Ваня Т, Громов А, Паша, Ваня Б, ты и я, а где остальные? И почему никто не подошел и не сказал, так и так после Нг нет денег, дававй потом?! А завтра февраль начинается!
Если есть предложения как добиться сознательности и ответственности взрослых людей перед партнерами и командой, с радостью выслушаю и расмотрю, думаю от этого будет лучше всем! А пока я вижу только такой выход!
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 09:35

+1 к Максу. И не нужно грязи что НИКТО к тебе не подходил )))) Я тебе говорил что у меня нет денег... кстати постараюсь на следующую игру привезти!
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 09:42

ну взносы это не критичное, что делать? ну тут думаю нужно это также перед матчем в раздевалке. А в остальном мое мнение не сходиться с твоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 09:53

Как мы и говорили про капитанство.... Есть принципиальное решение. Ты можешь быть с ним или согласен, или не согласен, но исполнять должен. Что касательно штрафов, скажу от себя - практика эта тянется уже года три. Платили штраф несколько человек, однажды Чук (которого это не испугало, он понимал что накосячил и спокойно отдал эти деньги и до сих пор играет) и несколько раз люди которые уже ушли из команды - значит им не интересна команда. Я согласен с тем, что в команде должны быть штрафы, т.к. если у тебя, не дай Бог, конечно, по дороге машина сломалась или что-то семейное, тем более не дай Бог - это один вопрос, и никто не будет тебя "ругать" или штрафовать, но если это будет как в свое время Саше Мальшину на игре, на которую он собирался приехать и говорил что будет, звонили ему а в ответ в трубку совершенно не трезвый голос и я не приеду - вот это безответственность! Благо после разговора Александр исправился и более таких подстав не делает - и если его не будет на игре, он об этом знает за неделю и предупреждает! Так же и со всеми остальными. Как то так Smile Надеюсь я тебя хоть немного, но переубедил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 09:59

Я считаю так, если игрок заплатил за месяц 1000 руб. и не приехал на одну из игр, он уже просрал свои 250 руб., а с Андреем я вполне согласен, надо заслужить место в составе, пусть посидит на скамейке, поиграет 10 мин. за игру, тогда подумает!!!
А по поводу Января я тебе уже говорил, за штатив мне ни кто денег не отдал, хотя речь шла, что оплата будет из командных денег, вот мой взнос за Январь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Предложения и замечания по форуму. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 10:01

Я и не надеюсь, что все/всегда и во всем будут со мной соглашаться!

Сашка Смоленский вообще хочет отзаявить Нарчука А в след раз)) "Вот, кстати, затрону около футбольную тему, Макс ты Чуку звонил, говорил ему, что ели он еще раз так накосячит, то или штраф или отзаявим? Просто если бы у нас в воскресенье был бы хоть один "чистый" нападающий, поверьте, у полузащиты было бы меньше работы в переди и они могли бы очень хорошо помочь защите."

В любом случае спасибо, что обратил внимание! На игре могу более детально обрисовать ситуацию и изложить свое виденее проблемы и выслушать твои предложения по этому поводу? ДА и с глазу на глаз легче и приятней общаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения и замечания по форуму.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Командные пожелания и предложения.
» Предложения по тактическим схемам и т.д.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Предложения-
Перейти: