ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения и замечания по форуму.

Перейти вниз 
+4
Sasha
Anry
Evgen
egor-88
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 10:10

Evgen пишет:
Я считаю так, если игрок заплатил за месяц 1000 руб. и не приехал на одну из игр, он уже просрал свои 250 руб., а с Андреем я вполне согласен, надо заслужить место в составе, пусть посидит на скамейке, поиграет 10 мин. за игру, тогда подумает!!!
А по поводу Января я тебе уже говорил, за штатив мне ни кто денег не отдал, хотя речь шла, что оплата будет из командных денег, вот мой взнос за Январь!!!

Женя, тут вопрос не в деньгах, а в ответственности перед партнерами!
И как я писал в "Уставе" игрок с открытым штрафом не будет включен в заявку и не о каких 10 минут даже речи быть не может!
И что касаемо штатива тоже, этот вопрос мы уже решили! Давай не будем путать божий дар и яичницу, взносы это взносы, а все, что околофутбольное это отдельно! Я думал тебе будет легче договориться с парнями по этому поводу и чтобы не передавать это все через третьи руки, если нет я сам с ними этот вопрос решу и отдам тебе вложеные тобою деньги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 10:13

egor-88 пишет:
+1 к Максу. И не нужно грязи что НИКТО к тебе не подходил )))) Я тебе говорил что у меня нет денег... кстати постараюсь на следующую игру привезти!
Макс, тебе говорил, но повторюсь ещё раз, с $ сейчас не то, что туго, с ними ж..па полная, пока не могу вносить взносы. Как будут финансы, сразу внесу. (Я тебе говорил, но скажу чтобы осталось на бумаге))) ). Дальше смотри на своё усмотрение.)
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 10:14

Особенно Жень эти 250 рублей это актуально как это было у нас два года назад - нас приехало 6 человек на игру и более никого не было, найти в помощь кого-то не удалось - отсюда тех. поражение и штраф!! Кто этот штраф платить должен? Smile Те кто ездит постоянно? Smile или 250 р. спасут? Smile Хорошо ту игру судил Серега и с командой соперника удалось договориться что нам просто запишут поражение, а не техничку, а если бы они на принцип пошли? А на деньги штрафов, если таковые все-таки будут всегда можно купить мяч или еще что-то! Отзаявить это уж совсем крайняя мера как это было с Сашей Евстегнеевым, с него никто не брал штрафы, с ним просто попрощались. Это была крайняя мера за систематическую неявку на игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 10:18

По поводу невозможности внести деньги в команду - у нас много людей и есть те, кто постоянно вносит и нам пока вроде хватает средств, остальные, у кого нет возможности по тем или иным причинам сдать деньги, постепенно старайтесь гасить долги - все прекрасно понимают что в жизни бывает всякое, и никто как говориться никаких санкций в этой ситуации применять не станет само собой - об этом и речи никакой и быть не может! Просто можно подойти к Максу например и сказать - Макс, если на крайняк, сможешь за меня за этот месяц 1 т.р. отдать, а я тебе в следующем месяце верну. Просто я помню Пашку, который в свое время, когда была жопа с людьми стеснялся собирать с тех кто постоянно ездит и сдает деньги, и вкладывал свои... И вложил он очень не мало ((( Нифига не дешевое удовольствие этот долбанный ЛФЛ ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 10:28

Владимир Ратников пишет:
egor-88 пишет:
+1 к Максу. И не нужно грязи что НИКТО к тебе не подходил )))) Я тебе говорил что у меня нет денег... кстати постараюсь на следующую игру привезти!
Макс, тебе говорил, но повторюсь ещё раз, с $ сейчас не то, что туго, с ними ж..па полная, пока не могу вносить взносы. Как будут финансы, сразу внесу. (Я тебе говорил, но скажу чтобы осталось на бумаге))) ). Дальше смотри на своё усмотрение.)

Вова, с тобой мы после прошлой игры все выяснили, вопросов нет)
Вопрос в другом, почему я к тебе до этого три игры подряд подходил и напоминал об этом? почему самому сразу не подойти и не сказать, что так и так сейчас никак, будет потом и тебе и мне от этого только легче! Вот чего я прошу) Вы думаете так здорово, бегать за каждым и напоминать об этом?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 10:30

egor-88 пишет:
По поводу невозможности внести деньги в команду - у нас много людей и есть те, кто постоянно вносит и нам пока вроде хватает средств, остальные, у кого нет возможности по тем или иным причинам сдать деньги, постепенно старайтесь гасить долги - все прекрасно понимают что в жизни бывает всякое, и никто как говориться никаких санкций в этой ситуации применять не станет само собой - об этом и речи никакой и быть не может! Просто можно подойти к Максу например и сказать - Макс, если на крайняк, сможешь за меня за этот месяц 1 т.р. отдать, а я тебе в следующем месяце верну. Просто я помню Пашку, который в свое время, когда была жопа с людьми стеснялся собирать с тех кто постоянно ездит и сдает деньги, и вкладывал свои... И вложил он очень не мало ((( Нифига не дешевое удовольствие этот долбанный ЛФЛ ))))))

Именно об этом я и говорю! Спасибо, Егор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 10:32

Maks пишет:
Владимир Ратников пишет:
egor-88 пишет:
+1 к Максу. И не нужно грязи что НИКТО к тебе не подходил )))) Я тебе говорил что у меня нет денег... кстати постараюсь на следующую игру привезти!
Макс, тебе говорил, но повторюсь ещё раз, с $ сейчас не то, что туго, с ними ж..па полная, пока не могу вносить взносы. Как будут финансы, сразу внесу. (Я тебе говорил, но скажу чтобы осталось на бумаге))) ). Дальше смотри на своё усмотрение.)

Вова, с тобой мы после прошлой игры все выяснили, вопросов нет)
Вопрос в другом, почему я к тебе до этого три игры подряд подходил и напоминал об этом? почему самому сразу не подойти и не сказать, что так и так сейчас никак, будет потом и тебе и мне от этого только легче! Вот чего я прошу) Вы думаете так здорово, бегать за каждым и напоминать об этом?!
Иногда приезжаешь на игру, честное слово и не думаешь о финансах, реально! Поэтому и забываю! Постараюсь предупреждать заранее, если такие случаи будут повторяться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 10:37

Такое ощущение, что вы все решили поругаться.
1. Я против штрафов был и раньше. Лучше дисквалификация на одну игру.
2. Взносы. Я бы не сказал, что это не критично платить вовремя. Допустим сдали деньги пять человек, это 5 тыров. За матч мы платим кажись 1800. 1800*3=5400, уже мы вылезли за бюджет, и мне как человеку который уже сдал деньги на месяц, очень не понравится сдавать, пусть и в долг еще. Я понимаю что может это и не проблема, но я не беру как правило с собой деньги на игру, и в том году была ситуация, когда за нас сдавал наш соперник. Очень не приятно было.
3. Я как то упустил наверное момент с деньгами на штатив, сколько надо? я могу на тренировку принести.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 10:37

Будем надеяться что такого не будет повторятся, не с точки зрения что ты сможешь взносы во время сдавать, а с точки зрения того что у тебя семья и лично я надеюсь что наладится!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 10:42

Ругаться совершенно ни к чему! По поводу дисквалов мы уже обсуждали, особенно хорошо будет если на игру на которую человека отстранили - не соберется состав Smile К сожалению люди отваливаются, или ходят как не попади! Почему Ваня Боробошкин примерно полтора месяца не появлялся на играх? кто-нибудь вкурсе? Он кого-то предупреждал? Я об этом ни слова не слышал ))) Женя (Женин, тут нет вопросов - он предупредил что его вызвали на сборы, и как только сборы закончатся, он возобновит походы на игры). Будем надеяться что нам не придется прибегать к этим приславутым штрафам и все это обсуждение останется впустую Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 10:46

egor-88 пишет:
Будем надеяться что такого не будет повторятся, не с точки зрения что ты сможешь взносы во время сдавать, а с точки зрения того что у тебя семья и лично я надеюсь что наладится!!!!! Smile

Присоединяюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 11:36

Anry пишет:
Такое ощущение, что вы все решили поругаться.
1. Я против штрафов был и раньше. Лучше дисквалификация на одну игру.
2. Взносы. Я бы не сказал, что это не критично платить вовремя. Допустим сдали деньги пять человек, это 5 тыров. За матч мы платим кажись 1800. 1800*3=5400, уже мы вылезли за бюджет, и мне как человеку который уже сдал деньги на месяц, очень не понравится сдавать, пусть и в долг еще. Я понимаю что может это и не проблема, но я не беру как правило с собой деньги на игру, и в том году была ситуация, когда за нас сдавал наш соперник. Очень не приятно было.
3. Я как то упустил наверное момент с деньгами на штатив, сколько надо? я могу на тренировку принести.

ты не только на поле грамотен но и тут так доходчиво....
Что я и пытаюсь донести до местных гуру.
Вступать в бесмысленную палемику не считаю нужным а с тобой согласен на все 100
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 11:38

Андрюх....хотя про ситуэшн когда за тебя платит соперник!!!! ипать колотить - это наверно тоже что пригласить даму в кафе а она заплатит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 11:46

АхматьяровАндрей Азатович пишет:
Андрюх....хотя про ситуэшн когда за тебя платит соперник!!!! ипать колотить - это наверно тоже что пригласить даму в кафе а она заплатит))
Если честно, то мне было очень стыдно. Даже обыгрывать не хотелось, они по сути просто спасли нас от технички.
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 11:51

млин.....ржу не могу . Я об этом как то не подумал --Даже обыгрывать не хотелось-- они за тебя заплатили а ты им по воротам бьешь ))))) я под столом
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 12:06

А ещё я могу вам сказать, как бы вы тут не распинались про штрафы, если игрок ценный и большую пользу приносит команде, вы забудите про эти штрафы!!! Возьмём пример Егора, кто ему выставит штраф??? Раз он на игру не приедит, на вторую ему Макс сам позвонит, потому что его не будет хватать команде!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 12:14

ну давай начнем с того, что если я не приеду на игру, я предупрежу об этом, т.к. у меня есть понимание того, что я подвожу команду и не по тому что, как ты говоришь я ценный игрок для команды, хотя есть практика когда я выходил из игры по причине травмы или вставал в раму - и команда начинала играть гораздо лучше и выигрывала, ну не о том, так вот, у меня есть понимание, что я подвожу команду, и я всегда предупрежу если я по каким то причинам не смогу приехать! А иногда были такие ситуации, когда я не мог приехать, но мне звонил Паша и говорил что мы состава не собираем, я договаривался с женой, объяснял ситуацию, бросал все дела и ехал на игру, чтобы не было технаря и я понимал, что за этот технарь платить и мне в том числе! Я приезжал на игры даже в самом пьяном состоянии когда пил всю ночь (давно это было )))) очень давно ))) ), я потом пол игры стоял на бровке, т.к. был не в состоянии, но я приезжал, благо были замены и я мог не играть, а один раз я приехал не спав ночь, и не было замен! И я оказался не лишним на поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 12:19

А потом ты думаешь например Месси не оштрафуют если он накосячит? Я думаю нахлабучат за милую душу, только он в меру своего профессионализма не косячит, вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 12:19

egor-88 пишет:
вставал в раму - и команда начинала играть гораздо лучше и выигрывала.

Вот с этого момента по подробней!))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 12:28

я готов. далее глас команды, только вот гарантировать свою трудоспособность в раме, я не готов! Уж слишком давно и очень редко я стал мячики руками ловить! Так что поставив меня в раму - вы целиком берете на себя ответственность и ко мне претензий ни каких!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 12:35

egor-88 пишет:
я готов. далее глас команды, только вот гарантировать свою трудоспособность в раме, я не готов! Уж слишком давно и очень редко я стал мячики руками ловить! Так что поставив меня в раму - вы целиком берете на себя ответственность и ко мне претензий ни каких!!!

Егор, я так же по началу говорил, потом ничего, втянулся)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 12:35

egor-88 пишет:
А потом ты думаешь например Месси не оштрафуют если он накосячит? Я думаю нахлабучат за милую душу, только он в меру своего профессионализма не косячит, вот и все.

вот ты и сам у перся в то что сам признавать не хочешь----мне не нужно зарплаты месси, плати мне десятую часть.
А как тебя задело то.....во понесло понесло то.
Егор ты либо не умеешь либо не хочешь признавать истину.
Про игрока....тоже и Власкин Дима....кто скажет что он плох? ну не сдал он взносы, ну не приехал не предупредил..... а приедет на следующую игру и будет играть.
И все эти разговоры сколько бы их не обсуждали знаешь их итог?.........а в итоге все придет к началу проблемы, нужно вести диалог и работать даже в этом направлении а не констатировать факты
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 12:36

Саша, понимаю твое стремление увидеть Егора в деле, но ты у нас незаменим) Если очень хочешь побегать в поле, выберем игру и попросим Егора заменить тебя, но только на одну игру) Ок?) Через какое-то время, при желании повторим) А так - ты у нас незаменимый страж ворот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 13:30

Макс, тебе Дима перед игрой звонит, говорит что он не будет???? (только честно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 14:02

Evgen пишет:
А ещё я могу вам сказать, как бы вы тут не распинались про штрафы, если игрок ценный и большую пользу приносит команде, вы забудите про эти штрафы!!! Возьмём пример Егора, кто ему выставит штраф??? Раз он на игру не приедит, на вторую ему Макс сам позвонит, потому что его не будет хватать команде!!!
Это пример и от этого ни кто не застрахован!!! Я думаю если твоя жена в коридор выйдет в эротичном белье и этим соблазнит тебя, вряд ли ты ей скажешь нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Последний раз редактировалось: Evgen (Чт Янв 31 2013, 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения и замечания по форуму.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Командные пожелания и предложения.
» Предложения по тактическим схемам и т.д.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Предложения-
Перейти: