ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения и замечания по форуму.

Перейти вниз 
+4
Sasha
Anry
Evgen
egor-88
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 29 2013, 07:34

я тоже не против, но не могу гарантировать своего присутствия 2 раза в неделю, но думаю либо в четверг либо во вторник смогу ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 29 2013, 15:31

Я тоже за,но уверен на 150% что не всегда смогу приезжать дважды из -за *нецензурная брань* графика работы... Да и стоит ли.... Щас лето,все в отпуска разъедутся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 30 2013, 05:18

Да, понятно, я тоже не смогу каждый раз два раза в неделю приезжать! В этом вся суть, что если не получается в четверг, можно приехать во вторник, чтобы была регулярная игровая практика.
В общем, вчера общался с капитаном "ФутЛаба" (Дима зовут), они только "ЗА", если мы будем приезжать по вторникам, в любом кол-ве, 1-2-8 человек - не важно, главное предупредить его в понедельник, что мы приедем или нет! В свою очередь прошу, отписываться на форуме или мне на моб. о своем присутствии. На всякий случай, номер Димы +7 926 218 38 12!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 23 2013, 10:42

Егор, появилось куча всплываюших окон, спама и прочей лабуды на форуме, это можно как-то почистить?!
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 23 2013, 10:49

Эти окна только в случае входа незарегистрированного пользователя, как только ты авторизовался - окна пропадают.
Убрать это не возможно, т.к. это сторонний бесплатный сервис - поэтому хозяева что хотят, то и творят... тут уж простите Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 25 2013, 09:20

ну и че? Все мы вроде зарегистрированные пользователи,и хуле толку...? Заебли уже эти пидаристические окошечки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 26 2013, 07:23

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 26 2013, 07:34

Мне сложно судить об этом, т.к. у меня не единого всплывающего окна, возможно потому что я использую Хром дома и Оперу на работе?! Или потому что я администратор?! не знаю. Но у меня нет этих окошек..... Я попробую глянуть в настройках форума, но боюсь с рекламной ничего не сделать, т.к. такие сервисы только за счет нее и живут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 26 2013, 14:58

У меня на работе Хром. И я больше тут не буду сидеть. *нецензурная брань* она меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 26 2013, 17:07

Попробуйте ребят, если все правильно реклама постоянно будет показываться только гостям, зарегистрированные пользователи более не должны испытывать с этим проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения и замечания по форуму.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Предложения-
Перейти: