ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения и замечания по форуму.

Перейти вниз 
+4
Sasha
Anry
Evgen
egor-88
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 14:07

Да, Дима иногда звонит и спрашивает когда будет игра, иногда Паша звонит и передает инф о присутствии или отсутствии данного игрока, иногда я созваниваюсь с Пашей!

А к чему вопрос?

Большую часть выходных Дима работает, к тому же часто работа возникает спонтанно, поэтому с ним (точнее его агентом - Пашей) сразу была договоренность в начале сезона, о том, что они посещают матчи по мере возможности!

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 14:15

всё про штрафы!
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 14:29

Evgen пишет:
Evgen пишет:
А ещё я могу вам сказать, как бы вы тут не распинались про штрафы, если игрок ценный и большую пользу приносит команде, вы забудите про эти штрафы!!! Возьмём пример Егора, кто ему выставит штраф??? Раз он на игру не приедит, на вторую ему Макс сам позвонит, потому что его не будет хватать команде!!!
Это пример и от этого ни кто не застрахован!!! Я думаю если твоя жена в коридор выйдет в эротичном белье и этим соблазнит тебя, врятли ты ей скажешь нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евген....ну ты палку то не перегинай.....это ООООчень очень уважительная причина но даже тут я думаю он позвонит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 14:31

Maks пишет:
Да, Дима иногда звонит и спрашивает когда будет игра, иногда Паша звонит и передает инф о присутствии или отсутствии данного игрока, иногда я созваниваюсь с Пашей!

А к чему вопрос?

Большую часть выходных Дима работает, к тому же часто работа возникает спонтанно, поэтому с ним (точнее его агентом - Пашей) сразу была договоренность в начале сезона, о том, что они посещают матчи по мере возможности!


макс а ты знаешь что перед законом все равны?
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 14:37

я эту тему поднял со второй страницы а уже до 5й нахерачили а толку нет. Закройте тему и лучше сосредоточьтесь на игре. От души желаю вам толково побегать на тренировке и хорошо конечно если появятся какие-либо заготовки и наигранные комбинации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 14:45

АхматьяровАндрей Азатович пишет:
Evgen пишет:
Evgen пишет:
А ещё я могу вам сказать, как бы вы тут не распинались про штрафы, если игрок ценный и большую пользу приносит команде, вы забудите про эти штрафы!!! Возьмём пример Егора, кто ему выставит штраф??? Раз он на игру не приедит, на вторую ему Макс сам позвонит, потому что его не будет хватать команде!!!
Это пример и от этого ни кто не застрахован!!! Я думаю если твоя жена в коридор выйдет в эротичном белье и этим соблазнит тебя, врятли ты ей скажешь нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евген....ну ты палку то не перегинай.....это ООООчень очень уважительная причина но даже тут я думаю он позвонит))))
В таких ситуациях обычно телефоны отключают!!!))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 17:21

egor-88 пишет:
Как мы и говорили про капитанство.... Есть принципиальное решение. Ты можешь быть с ним или согласен, или не согласен, но исполнять должен. Что касательно штрафов, скажу от себя - практика эта тянется уже года три. Платили штраф несколько человек, однажды Чук (которого это не испугало, он понимал что накосячил и спокойно отдал эти деньги и до сих пор играет) и несколько раз люди которые уже ушли из команды - значит им не интересна команда. Я согласен с тем, что в команде должны быть штрафы, т.к. если у тебя, не дай Бог, конечно, по дороге машина сломалась или что-то семейное, тем более не дай Бог - это один вопрос, и никто не будет тебя "ругать" или штрафовать, но если это будет как в свое время Саше Мальшину на игре, на которую он собирался приехать и говорил что будет, звонили ему а в ответ в трубку совершенно не трезвый голос и я не приеду - вот это безответственность! Благо после разговора Александр исправился и более таких подстав не делает - и если его не будет на игре, он об этом знает за неделю и предупреждает! Так же и со всеми остальными. Как то так Smile Надеюсь я тебя хоть немного, но переубедил.
Чего?????? Когда это бля во время игры вы мне звонили,а я пьяный??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 17:46

вот. ты даже не помнишь)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 17:57

Евген..
то то я смотрю как тебе не позвонишь ты не в зоне действия.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 31 2013, 18:11

Такого не было потому что!!!! не надо клевету нагонять!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 01 2013, 05:22

Было разок Сань Smile Я тебе лично звонил, а мне в трубку "А это кто?" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 01 2013, 07:55

egor-88 пишет:
Было разок Сань Smile Я тебе лично звонил, а мне в трубку "А это кто?" Smile
Ну когда? Поконкретнее пожалуйста!!! Факты факты!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 01 2013, 07:57

ну тебе может еще дату игры и время сказать?! Smile Ну не помню я. Праздники какие то были по-моему Smile Да какая разница! Было один раз!Более слава Богу не был замечен в таких косяках Smile И надеюсь более не будешь Wink Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 01 2013, 07:58

Сань это было в прошлом сезоне, я тоже помню, ты был на каком то Дне рождения, у нас игра была утром, с кем не помню, на форуме ты написал что приедешь, а когда тебе Егор звонил - это при мне было, то сначала ты трубу не брал, а потом просто не узнал Егора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 01 2013, 07:59

Отзаявить его)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 01 2013, 08:06

Неа, нам такой комментатор нужен. Да и ответственность у него появилась, и вообще мне Сашка в этом сезоне больше нравиться чем в том, но есть куда расти, и расти можно долго. Вот приучим Сашу в пас играть, и у вас будет отличный тандем в нападении.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 01 2013, 08:11

Согласен полностью и присоединяюсь!!! Саня начинает вспоминать как в футбол играть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 01 2013, 08:26

Ладно,уговорили! Видимо хороший был день варенья)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 01 2013, 08:29

Anry пишет:
Неа, нам такой комментатор нужен. Да и ответственность у него появилась, и вообще мне Сашка в этом сезоне больше нравиться чем в том, но есть куда расти, и расти можно долго. Вот приучим Сашу в пас играть, и у вас будет отличный тандем в нападении.
+100
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 09 2013, 04:34

Голосование в матче с славией наверное давно надо закрыть и подвести итоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 17 2013, 12:59

Егор убери таблицу с форума раз не обновляешь ее. А то смотришь на нее и не поймешь какой у нас тур и на каком мы месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 17 2013, 12:59

Ну или обнови.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 22 2013, 09:27

Все таблички обновил. Время появилось вроде немного. Так что вроде последние данные в таблицах и на портале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 29 2013, 05:31

Есть предложение!
В межсезонье, когда не будет игр по выходным, тренироваться 2 раза в неделю, по вторникам на Дубнинской 1А с "ФутЛабом" и по четвергам!? Что думаете?
Я "ЗА"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания по форуму.   Предложения и замечания по форуму. - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 29 2013, 07:30

оно конечно заманчиво, я не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения и замечания по форуму.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Командные пожелания и предложения.
» Предложения по тактическим схемам и т.д.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Предложения-
Перейти: