ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Командные пожелания и предложения.

Перейти вниз 
+5
Evgen
АхматьяровАндрей Азатович
Maks
Anry
egor-88
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeВт Ноя 27 2012, 08:24

Вот тут будем писать предложения, пожелания и т.д., касающиеся команды "Телевизор".
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeВт Дек 04 2012, 08:11

У меня предложение по поводу Лучшего игрока матча, предлагаю сделать несколько иную систему начисления балов за голоса. Раздавать тройке призеров очки, 1 место 3 очка, 2-е 2, и третье - 1. А то кто нить будет признан 5 раз лучшим игроком матча, а кто нить 5 раз займет третье место, а итог один. Так хоть соревновательный интерес будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeВт Дек 04 2012, 08:34

Согласен, думаю так будет справедливо!
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeСр Дек 05 2012, 08:02

ну вот узнаю почерк профессионалов, уже места делят.

Так я по поводу предложений. Хотели вроде доску купить для разбора игры (момента) и еще Evgen привези камеру, почему перестал привозить??? Очень удобно видеть свои ошибки, после игры просмотреть сделать вывод, разобрать на форуме по секундам любой эпизод. Короче я за видеофиксацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeСр Дек 05 2012, 08:06

Согласен по поводу видеофиксации! Только вот один косяк, снимать не кому!!! Особенно когда нас на игру приезжает 8 человек )))) Да и запасным снимать не с руки! Человек на бровке должен следить за игрой, высматривать слабые стороны соперника, подсказывать партнерам, а не стоять с камерой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeСр Дек 05 2012, 08:29

По возможности нужно привозить камеру конечно, а с оператором придумаем что-нибудь)

Егор, есть возможность залить видео с игры на форум, чтобы не скачивать, а on-line просмотреть все??!!

Наподобие общего форума, чтобы можно было всем вместе обсудить все?!
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeСр Дек 05 2012, 08:31

нужно посмотреть, но боюсь местечко у нас очень ограниченное!!! Скорей всего не получится, но я гляну. Вообще функция вставить видео есть, но какой размер влезет сказать не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeСр Дек 05 2012, 08:36

Попробуй видео по частям заливать, главное, чтобы была возможность, посмотреть и сразу все обсудить!
Или youtube, такая функция вроде тоже поддерживается!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeСр Дек 05 2012, 17:13

Будет вам видеофиксация, ищите оператора!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeЧт Дек 06 2012, 07:42

Evgen пишет:
Будет вам видеофиксация, ищите оператора!!!))))

я могу стоя в воротах поснимать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeЧт Дек 06 2012, 08:30

Азатович Андрей пишет:
Evgen пишет:
Будет вам видеофиксация, ищите оператора!!!))))

я могу стоя в воротах поснимать))
Ты прям уникум, я даже скажу больше, как Юлий Цезарь, хотелось бы посмотреть, как бы ты это делал!!!))))))))))))
P.S только не надо камерой мячи отбивать!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeПт Дек 07 2012, 12:06

Я завтра привезу оператора! Чук и Егор его помнят))))
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeПт Дек 07 2012, 12:10

Только не говори что Вову или Главного спартаковского фэна! ))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeПт Дек 07 2012, 12:14

Ахахах возможно и того и того)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeПт Дек 07 2012, 12:17

Ты их предупреди что штрафы за распитие спиртных напитков, курение на поле и дибож - оплачивать будут самостоятельно!!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeПт Дек 07 2012, 12:21

egor-88 пишет:
Ты их предупреди что штрафы за распитие спиртных напитков, курение на поле и дибож - оплачивать будут самостоятельно!!!!! Laughing
Ты про камеру забыл, если она полетит в кого-нибудь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: интересно капнуть историю ...   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeВс Дек 09 2012, 18:34

Извиняюсь перед всей командой, что не смог приехать, но как и оказалось, не смог предсказать планы по выходным дням... Очень переживал, что с игрой, но судя по счету, явно была бойня на поле.... Обычно после игры, кто-то отписывается, что да как, а тут ничего, думал почитаю, узнаю, но молчание какое-то ))))
Сегодня задумался вот о чем. Хотел узнать у старожил команды: сколько команда выступает? когда заявилась в первый раз и в общем есть ли прогресс в целом? Ведь если есть темпы роста их всегда можно простимулировать, а если нет, то хоть задать направление. отпишитесь, кто "совсем древний" )))) просто реально интересно, есть ли шаги вперед, игра игрой, но она должна приносить и плоды. Судя по играм, мы не особо кому-то проигрываем, будь то команда первой пятерки турнирной таблице либо кто ещё, вот и хотелось узнать, как это было раньше ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeВс Дек 09 2012, 19:18

Ребята, у меня есть предложение, но хочу что бы команда рассмотрела! Знаю, что все очень хотят посмотреть после матча видео с игры, но мало кто хочет снимать, либо рука устаёт, или что-нибудь другое!!! Предлагаю под камеру купить штатив не дорогой, можно б/у, в пределах 1000 руб или дешевле!+ какой, камера не будет трястись, не будем рассматривать Саши Мальшина бутсы, руки не у кого не будут уставать, да и усилия маленькие только рычаг поворачивать!
Макс, если остались лишние финансы, я предлагаю рассмотреть это предложение, ну либо добавить немного денег!!!
Видео закачиваю, утром наверно скину ссылку для скачивание!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeВс Дек 09 2012, 19:27

Я полностью поддерживаю Женину идею! Он стоит то херню! Можно на самом деле посмотреть на Авито и Сландо,люди по любому же продают!!!! Хотя можно и любоваться на мои замечательные бутсы!!!!)) Жень,они что тебе не нравятся?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeВс Дек 09 2012, 19:30

Неее, они хороши, но когда у нас хорошие моменты, только слышно:"Б*я я опять не заснял!!!"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeВс Дек 09 2012, 19:51

Потому что я наблюдаю за игрой,а через камеру смотреть как то неудобно,вот почему и половину наших моментов я *нецензурная брань* и не заснял.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeВс Дек 09 2012, 22:03

блин Женина идея забила мой вопрос, не спорю, идею гуд, но всё-таки можно не проигнорить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 09:37

Нашёл штатив, новый, не пользовался хозяин (с его слов) но по фоткам вроде идеальный и цена нормальная! Остаётся только съездить, померить камеру и купить!!! http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/shtativ-benro-t-660ex-ID7bigd.html#fb1060f36d;r:44;s:309
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 10:09

Evgen пишет:
Нашёл штатив, новый, не пользовался хозяин (с его слов) но по фоткам вроде идеальный и цена нормальная! Остаётся только съездить, померить камеру и купить!!! http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/shtativ-benro-t-660ex-ID7bigd.html#fb1060f36d;r:44;s:309

Жень, а он не маленький?
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 10:40

Отвечу тебе Володь. В кратце расскажу. Команда была создана компанией энтузиастов желающих просто побегать на выходных и совершенно не гнавшихся за результатом. Из всех стариков нынче остался только Паша и тот что-то редко стал появлятся... все у него дела... И Саша Громов ветиран! Чуть ли не с первого дня в команде Smile
Я и Нарчук пришли в команду в середине первого сезона. Тогда вся игра заключалась в индивидуальном мастерстве, моем и Сашеном. Если у нас получилось пройти в пас, или обвести соперника, или получился хороший удар - тогда может быть получался гол. Про оборону и комбинационную игру и говорить нечего. Их просто не было (кроме Саши Громова в обороне, который на уровне до сих пор - творит просто чудеса Smile )
Потом мы с Чуком привели Ваню, Макса и еще нескольких человек. Кто-то играл, кто-то отваливался. Была очень большая текучка игроков. Два года назад из команды ушла большая часть игроков и сезон доигрывать нам пришлось в восьмером (когда в семером, а когда и в шестером) понятно тогда и говорить было не о чем. Нынче эти ребята играют в Олимпе 3В северной лиге.
Ну а в прошлом году начали подтягиваться все, кто сейчас играет в команде. По сравнению с прошлыми годами, сейчас прогресс просто нереальный!! Первый год лично я получаю нереальное удовольствие от игры в этой команде!!! Реально появлися пас и комбинационная игра. Раньше, все кто играл, они приезжали, так, побегать от нечего делать! Никто себя сильно не утруждал борьбой или беганием из атаки в оборону! Сейчас же подобрался состав, которому интересно играть вместе, добиваться результата и побеждать! Каждый игрок отдается целиком и полностью игре! Все стараются и все работают! Команда начала расти!!! Каждый игрок в команде начал рости как игрок!!! Развитие как говорится "на лицо!". Мне очень приятно констатировать тот факт, что Телевизор стал намного опаснее для соперников.
В свое время когда народ уходил в другую команду, меня и Макса звали кинуть всех и уйти с ними, на что лично я сказал "Я не могу кинуть парней!!!! Мне интересно из этой команды сделать реальную сильную команду. И когда это получится я с гордостью смогу сказать! Мы это сделали!!!!"
И сейчас есть все оснавания к тому, чтобы так оно и было!!! Главное продолжать работать!!! И видно желание всех участников команды к дальнейшему развитию! И уже весной, такими темпами мы будем показывать совершенно другой футбол!! Я уверен!! Smile Если на какие вопросы не ответил, спрашивайте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Командные пожелания и предложения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Предложения и замечания по форуму.
» Предложения по тактическим схемам и т.д.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Предложения-
Перейти: