ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Командные пожелания и предложения.

Перейти вниз 
+5
Evgen
АхматьяровАндрей Азатович
Maks
Anry
egor-88
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 11:06

Sasha пишет:
Evgen пишет:
Нашёл штатив, новый, не пользовался хозяин (с его слов) но по фоткам вроде идеальный и цена нормальная! Остаётся только съездить, померить камеру и купить!!! http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/shtativ-benro-t-660ex-ID7bigd.html#fb1060f36d;r:44;s:309

Жень, а он не маленький?
Думаю нет, 1,5 метра, удобно симать будет, у меня на камере экран можно крутить!!! Андрей вечером заедит, посмотрит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 14:29

доброй )))) неаааа ребятушки, в таком состоянии "Evgen" уж прости но ни куда не зачем я сегодня не поеду. Не в состоянии. Egor-88 спасибо за краткий экскурс про команду, приятно твое мнение и мысль понятна - я с тобой солидарен. Что-бы сегодня ни кого не оибидеь я проммолчу, напишу завтра. Владимир Ратников - сформулируйте ваш вопрос или предложение четчте! мне не понятно очем речь. В остальном ВСЕМ спасибо за матч , браво. прям самому пиятно, бились, боролись, старались. и результат есть. всем до завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 18:15

Азатович Андрей пишет:
Владимир Ратников - сформулируйте ваш вопрос или предложение четчте! мне не понятно очем речь.
мы уже на "вы"???? Только я не понял какой вопрос мне сформулировать нужно четче? Если об истории, то я получил весьма внушительный ответ от Егора, спасибо, Егор , реально кстати , просто ради общего развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 18:21

да кто был бы против Володь! Smile Приятно когда игроки интерисуются "историей команды" )))))) Надеюсь мы сделаем ее более интересной и насыщенной Smile Кстати команда ниразу не проходила дальше второго круга кубка ЛФЛ, предлагаю в следующем году попробывать поправить эту статистику и откинуть мысль что в кубке нам ничего не светит Smile
Почему написал на вы!? Подумал может у кого еще возникнут вопросы ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 18:49

egor-88 пишет:
да кто был бы против Володь! Smile Приятно когда игроки интерисуются "историей команды" )))))) Надеюсь мы сделаем ее более интересной и насыщенной Smile Кстати команда ниразу не проходила дальше второго круга кубка ЛФЛ, предлагаю в следующем году попробывать поправить эту статистику и откинуть мысль что в кубке нам ничего не светит Smile
Почему написал на вы!? Подумал может у кого еще возникнут вопросы ))))
Егор, честно говоря, историей заинтересовался, когда стал лучше узнавать каждого из вас, чтобы ощущать себя не гостем команды (порой бывает, если честно, но это моё личное )) ), а её частью, а для этого всё-таки нужно знать команду, её историю, устав, внутренние правила, соглашаться со всем этим и уважать. я думаю с этого должны начинаться победы. Вот реально, ОЧЕНЬ приятно, что все поддерживают друг друга в любой ситуации, но и правильно, что не забывают одергивать, если кто-то косячит.... лично мне это очень симпатично !!! Вот только для меня единственный минус - это территориальная принадлежность, уж очень для меня иногда накладно бывает добираться (как в эту субботу, когда я чисто физически не смог приехать, очень много планов было), я трачу на футбол в день игры вместе со временем игровым примерно 6 часов, хотя дел пипец как много, семья всё-таки....Очень охота приезжать на тренировки, но есть дела важнее, тут уж не обессудьте, у меня семья и её надо кормить ))) а так реально, переживаешь за команду очень сильно, согласись. что структура игры ещё совсем сыра, но направление задано верное и его надо держаться, и после такого ввода в историю, где вы оседали внизу таблицы и с таким прогрессом, нужно только идти вперед, на поле, на бровке и у себя в душе !!!! Это мой мнение....
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 11 2012, 11:57

))) блин а смотреть на таблицу и видеть соотношение игр и умноженное минимум на двое очков заразная штука))) (эт я про себя) ладно тщеславие потом, на пьедестале. Сейчас нужно работать и работать в технике, пошел собираться на тренировку.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 11 2012, 12:17

Володь, очень приятно видеть отношение новечка в команде, когда приходит новый человек и проникается общим духом заинтерисованности!!! Все прекрасно понимают, что не всегда у всех получается приезжать, есть семья дети, работы и дела!! Никто и не требует 100% явки на игры, мы не в высшем дивизионе (хотя было бы неплохо согласись Smile ), но если два года назад я ехал на игру, чаще для того чтобы не подводить команду и не подсаживать ее на штрафы, то сейчас я подстраиваю свои дела под футбол и еду на игру или тренировку, потому что я начал получать реальное удовольствие от игры. Потому что сейчас нарисовывается реальная картинка. Свой стиль. Свои комбинации и свои фишки! Например почти стало нашей визитной карточкой - голы Жени Ломовицкого с дальней штанги!! В последней игре он дважды забил оттуда! Со временем появятся и другие фишки, которых будет опасаться любой соперник!! Будь то лидер или середняк!!!Мы уже частенько более интересно начали разыгрывать штрафные и угловые! Начали забивать со стандартов, как например в последней игре с углового! Мы начали комбинировать, а это знаешь как приятно, после 3-х лет игры в "бей-беги!" Smile
А когда нормализуется игра, появится окончательно свой стиль и все начнут понимать друг друга, то и ездить на игры станет интереснее, и больше стимул будет! И вот тогда мы начнем показывать реальные результаты!! И уже сейчас Вымпелу нужно будет постараться от нас отскачить!!! И им очень повезет если у них это получится!!!!! Ну вот как то так Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 09:31

Владимир Ратников пишет:
Сегодня задумался вот о чем. Хотел узнать у старожил команды: сколько команда выступает? когда заявилась в первый раз и в общем есть ли прогресс в целом? Ведь если есть темпы роста их всегда можно простимулировать, а если нет, то хоть задать направление. отпишитесь, кто "совсем древний" )))) просто реально интересно, есть ли шаги вперед, игра игрой, но она должна приносить и плоды. Судя по играм, мы не особо кому-то проигрываем, будь то команда первой пятерки турнирной таблице либо кто ещё, вот и хотелось узнать, как это было раньше ....

Вова спасибо за вопросы и спасибо, что интересуешся историей команды!
Егор, спасибо за своевременный ответ)
Вставлю свои "ветеранские" пять копеек)
Как сказал Егор, команда была создана не столько ради спортивных достижений, сколько ради приятного времяприпровождения и для регулярных встреч старых приятелей! Играть было не очень интересно, но атмосфера при этом всегда была очень дружественной и доброй, весело обсуждали победы и поражения, все всегда друг друга поддерживали, всегда с уважением относились к соперникам! Для меня очень важно и в этом составе сохранить эту атмосферу, но при этом подтянуть результаты!

Теперь небольшой исторический экскурс:

Первый сезон 08/09
Первый опыт команды выступления в турнире, да и сама Лига только делала первые шаги! В 3-м дивизионе было всего 2 группы по 20 команд! Ни о каком сайте или статистике не было и речи! Расписание игр чуть ли не через файлообменик скачивали и таблицу тоже) Ни о каких раздевалках и полях с искуственным газоном даже не мечтали, летом в жару бегали по гравию, пыли и камням, весна-осень по лужам, зимой по сугробам (особенно интересно было играть, когда игра утром, а всю ночь шел снег) Smile
Поэтому думаю и средний уровень команд был ниже чем сейчас!
Вернусь к команде! Как сказал Егор, вся игра тогда зависела от них с Сашей и от героических потуг защиты! Ее по сути не было, все 60 минут матча мы отбивались, каждый делал, что умел и как умел, получилось-хорошо, нет-ничего страшного! Т.е собрались люди когда-то игравшие в футбол и получали удовольствие от того, что снова в деле и результат изначально был не главным! В то время я думаю все всем были довольны и получали удовольствие от того, что снова регулярно играют в футбол! Да могли с лидерами пободаться, могли за ничейку зацепиться, иногда выигрывали, но в основном проигрывали с разницей 5-6 мячей! Отсюда и результат 15-16 место по окончанию сезона!

Второй сезон 09/10
Вкатились в сезон, также как и закончили первый, просто собирались и играли как получается! Скажу по себе, пусть другие "старожилы" поддержат или скажут как было у них!) К середине сезона, когда прошла эйфория от первых стартовых туров, начал задавать себе вопросы: почему команда так играет? почему одни выигрывают постоянно, а мы нет? почему мы так много пропускаем и так мало забиваем? Начал искать ответы, что-то понял сразу, что-то пришло со временем и опытом! Начались робкие попытки изменить что-то! Команда по сути разделилась на два лагеря, первый "30+" - отцы основатели команды, их все устраивало, они понимали, что выше не прыгнуть, да и цель такая не ставилась! И "молодняк" - т.е люди пришедшие в команду по ходу первого сезона, Егор, Саша, Ваня, я! молодые и амбициозные) кто хотел играть и получать от игры удовольствие т.к видели как играютдругие команды и естествено захотелось того же! Высказывали недовольство друг другу после игры или во дворе за бутылочкой пива делились эмоциями, на том сезон и доиграли!
Результат примерно такой же как и в первом сезоне! Также иногда бадались с лидерами, были и красивые победы, но в основном проигрывали и с крупным счетом!

Третий сезон 10/11
Пожалуй лучший сезон по результатам, но не лучший по игре! Полностью соглашусь с Егором, в этом году получаю огромное удовольствие от игры команды! По итогам сезона впервые вошли в 10-ку, закончили на 8 или 9 месте! Наши разговоры и попытки изменений не прошли мимо, летом в команду пришли новые игроки, начало что-то получатся! После Нового Года была серия из 4 или 5 побед подряд! Результаты явно улучшились, но игры как таковой не было! Играли вторым номером, все также весь матч отбиваясь, в основном на контратаках, это и принесло нам плоды! Если не ошибаюсь, Егор в том сезоне установил рекорд результативности команды, опять же, если не ошибаюсь, разменяв 30-ку голов! Smile Но повторюсь играли от случаю к случаю, у Егора пошло, наколотил кучу мячей, в обороне костьми легли, выиграли, на следующей игре не пошло что-то, слетели 7-1 заурядной команде! К концу сезона все больше и больше пошли разговоры о том что надо, что-то менять, что сколько можно отбывать номер на поле и т.д! Как итог раскол и образование новой команды "Олимп"!
Тут я тоже полностью солидарен с Егором, что бросить все и начать делать что-то новое или банально перейти в другую команду можно всегда, а вот сделать что-то стоящее из тех ресурсов которые есть, задача не из легких, тем она интересна и поэтому она дорогого стоит! Да и как можно бросить то, что стало родным! Цвета команды, название (над которым мы сами раньше смеялись и недоумевали), эмблема и атмосфера, а главное людей которые стали друзьями за эти годы!!! Это все стало частью жизни и с "Телевизором" у меня остались только приятные воспоминания! Надеюсь и вы так скажете, спустя какое-то время! Поэтому, если нам предстоит когда-нибудь встретится с "Олимпом", буду биться как последний матч в жизни Twisted Evil Не отомстить или показать, что мы лучше, а за идею: "Что можно что-то изменить не разрушив"! Надеюсь остальные меня поддержат!

Четвертый сезон 11/12
Летом из команды ушли 5-6 основных игроков, ветераны команды "30+" тоже поняли, что уже не могут на равных тягаться с молодежью и постепенно повесили бутсы на гвоздь! Началась перестройка! А началась с того, что как сказал Егор, на игры собиралось 6-7 человек! И как заметил Паша по результатам сезона: "Задача минимум на сезон выполнена - команда не развалилась!" Точнее не скажешь! Была страшная текучка кадров, по ходу сезона состав наверное дважды менялся на половину! Большую часть сезона отыграли в меньшенсте или без замен! Был даже момент когда судья (Сергей, назначивший спорный пенальти в матче с Шаморой), вместо того, чтобы поставить нам заслуженное техническое поражение, пошел по командам просить кого-нибудь поиграть за нас! Это был худший сезон в истории команды! Как итог 90-232 разница забитых и пропущенных и предпоследнее место в турнирной таблице!
Из приятных событий, в команду пришел Андрей Щедрин, Саша Мальшин! Весной пришел Женя Ломовицкий, Саша Смоленский и Андрей!

Пятый сезон 12/13
Он в самом разгаре и мы каждые выходные пишем его историю!

Вова, надеюсь я ответил на все интересующие вопросы?!)
Еще раз спасибо за внимание к истории команды!
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 10:47

всем доброго. вот это отчет, прям хронология как по телевизору посмотрел- спасибо.
Тут же начал смотреть в турнирной таблице олимп? шо то нету!!!?!!! Теперь хочу поговорить за вчерашнию тренировку, понятно что не турнирная игра, все аккуратно без травм и отработка слаженности- очень хорошо, я считаю нормально побегали, почему завел разговор за тренировку - за Сашу Мальшина, вот Александр, вот это серьезный и очень добротный подход к игре в тысячу раз лучше чем тремя днями ранее. В целом очень нравится курс и цель команды, я ЗА. С нетерпением жду воскресенья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 12:24

Купил штатив, 1,60 м без камеры!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 12:31

Evgen пишет:
Купил штатив, 1,60 м без камеры!!!!

Красавчик, теперь дома сможешь "видео" снимать)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 12:35

Sasha пишет:
Evgen пишет:
Купил штатив, 1,60 м без камеры!!!!

Красавчик, теперь дома сможешь "видео" снимать)))))))))
я тебе счёт за него отправлю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 12:42

Evgen пишет:
Sasha пишет:
Evgen пишет:
Купил штатив, 1,60 м без камеры!!!!

Красавчик, теперь дома сможешь "видео" снимать)))))))))
я тебе счёт за него отправлю!!!

мне он не нужен, результаты видеосъемки, я так до сих пор и не видел, и не факт, что я там запечатлен!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 12:59

Sasha пишет:
Evgen пишет:
Sasha пишет:
Evgen пишет:
Купил штатив, 1,60 м без камеры!!!!

Красавчик, теперь дома сможешь "видео" снимать)))))))))
я тебе счёт за него отправлю!!!

мне он не нужен, результаты видеосъемки, я так до сих пор и не видел, и не факт, что я там запечатлен!))))))
Егор,у меня есть ещё одно предложение!!!
Я думаю на одного человека надо поставить ограничение к доступу на видео!!!
Все когда посмотрят, мы потом обсудим, а он пусть почитает!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 13:17

Да Макс ты выдал!!!! Читается все на одном дыхании!!! Несколько раз прочитал))) Ты прям настоящий хронолог!!!! Так держать! И вот после всего этого смотрю и понимаю что сегодняшнему Телику по силам реально творить историю и вносить туда более приятные и радужные заслуги! Конечно то что Егор добивался личных бомбардирских успехов это очень и очень хорошо,но это все таки индивидуальная заслуга! А хочется видеть название нашей КОМАНДЫ не на задворках таблицы,ну как минимум стабильно в десятке! А лучше в семерке! Нет!!!! В пятерке! Черт,снова нет-в тройке!!!!!!!!))))))) Фух определился наконец то!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 13:20

Азатович Андрей пишет:
всем доброго. вот это отчет, прям хронология как по телевизору посмотрел- спасибо.
Тут же начал смотреть в турнирной таблице олимп? шо то нету!!!?!!! Теперь хочу поговорить за вчерашнию тренировку, понятно что не турнирная игра, все аккуратно без травм и отработка слаженности- очень хорошо, я считаю нормально побегали, почему завел разговор за тренировку - за Сашу Мальшина, вот Александр, вот это серьезный и очень добротный подход к игре в тысячу раз лучше чем тремя днями ранее. В целом очень нравится курс и цель команды, я ЗА. С нетерпением жду воскресенья.
Спасибо Андрюх за слова сказанные в раздевалке,и вообще за оценку вчерашней тренировочки! Я тебе скажу,да и ребята не дадут соврать- Егор,Чук,Женя,Макс,то что на данный момент я показываю,это процентов 30% от того что я умею... Вот раньше мы в ТДК рубились...Щас просто физика не та.... Но позиций сдавать не собираюсь,вперед и только вперед к победам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 18:13

Макс, дополнил так дополнил.... Вообще круто! Спасибо за ракурс, со своей стороны скажу - буду делать максимум на поле и вне, чтобы как можно меньше подводить команду, не буду говорить, что всё будет как по маслу, ситуации разные бывают... Поэтому буду старатьсяWink)
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 18:48

Присутствие желания это уже огромный плюс!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 06:37

Спасибо парни, самому было интересно покопаться в памяти и написать историю команды!

Уверен, этим составом мы способны на многое! Нам всегда не хватало совсем чуть-чуть, где-то исполнительского мастерства, где-то настроя, где-то сыгранности!

В команде долгое время, были проблемными позиции:

-вратарь
-левый защитник
-опорник
-плеймейкер

Сейчас с этим полный порядок! Да и остальные позиции укрепились!

Саша в игре с Шелом в очередной раз доказал, что ворота на замке! Как защитник скажу, что это очень важно - чувствовать, что за спиной есть человек, который в случае чего выручит тебя или исправит твою ошибку!
Вова именно тот человек которого нам не хватало, полностью закрыл проблемный левый фланг обороны! Отличное видение поля, активно подключается к атакам, подстраховывает товарищей по обороне, с хорошим длинным пасом, хорош в игре на втором этаже!
Андрей Щедрин, это наше все! В игре с Шаморой думаю все в этом убедились) Наряду с Сашей Громовым выжигает центральную зону полностью! Успевает везде и в обороне отрабатывать и к атакам подключатся!
Отдельное спасибо Андрею Ахматьярову, т.к четыре года я отыграл без замен! Сейчас могу вздохнуть спокойно cheers До него банально некого было поставить в защиту, голы сразу сыпались один за другим! Теперь я знаю, что и правый фланг обороны закрыт!
Женя Ломовицкий добавил скорости и живости в нашу атаку! Радует его нацеленность на ворота! Единственное не перегибай с этим, зачастую полезней быстро расстаться с мячом и отдать пас назад, чем пойти на троих соперников и потерять его! И то же самое с ударами по воротам, бить нужно и нужно это делать регулярно, но часто партнеры по команде находятся в более лучшей позиции! Если начнешь замечать их тебе цены не будет Wink
Очень прибавил Саша Нарчук по сравнению с прошлым сезоном, снова появился блеск в глазах, бегает как заведенный, начал быстрее расставаться с мячом, помогает при обороне и регулярно огорчает соперника, что главное для форварда!) Так держать! И это во многом благодаря партнерам по команде!
Саша Мальшин тоже начал прибавлять! Радует его боевой настрой и комментарии)) Душа команды!) Осталось перенести это все на поле, часто выпадаешь из игры, занимаешь такую позицию на поле, что и в атаке не удобно пас отдать и при обороне не очень эффективен! Но если заведешься сопернику мало не покажется!) Зажигайся на весь матч, а не на отдельные эпизоды! И еще одна просьба, старайся дорожить мячом и до того как получишь пас, знать куда его направишь дальше! Научишься это делать, через пару лет будешь за "Локомотив" голы закалачивать Wink
Отдельную главу хочется посвятить Егору, но напишу кратко т.к боюсь с работы уволят)
Спасибо, за помощь во всех вопросах касающихся команды! Будь то организация тренировочного процесса, обсуждение тактики или создание нового форума!) Надеюсь все возьмут с Егора пример и мы вместе сделаем нашу команду сильнее!
Как игрок очень прибавил в командной игре, стал больше открываться под пас, раздает направо и на лево, вдоль и поперек!) Отлично отрабатывает в обороне! И я с гордостью могу сказать, что у нас теперь есть плеймейкер! Егор, стал недостающим звеном в составе команды, закрыл последнюю проблемную зону! Браво! Хочется лишь пожелать и дальше развиваться в этом направлении Very Happy
По себе могу только сказать, что сдал по сравнению с прошлым сезоном, много на это причин и пока не хочу вдаваться в подробности, но обещаю, что сделаю все, что в моих силах чтобы вернуть утраченные позиции и прибавить как можно быстрее! И чтобы как команда мы тоже росли! У нас общая цель - играть в футбол, а не отбывать номер на поле и уверен - раз мы все этого хотим, у нас это обязательно получится! Я верю в команду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 14 2012, 22:11

Слова настоящего КАПИТАНА!!!!! Спасибо за доверие-обещаю прибавить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 16 2012, 21:35

Предложение: чтобы не писать, кто прав, кто виноват и т.д., предлагаю обсуждать игру сразу по окончанию (тут обусловить правила - типа одного говорящего, чтобы не была бла-бла-бла и др.какие либо). Просто очень часто. что после игры много, что есть сказать каким-то людям, а пыл уже остыл, и не говоришь, то что реально мог бы сказать.Это заняло бы 10-15 минут, но чтобы это был реальный, хороший разбор полетов. Если человеку сказать, что он не прав был в том-то и том-то, это лучше отложится в памяти, чем потом, когда забудется половина ситуаций.....это предложение....
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 16 2012, 21:37

Предлагаю новую должность: ассистент капитана (пусть немного по-хоккейному, но всё-таки) и моя кандидатура - Егор! ...no coments.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 18 2012, 06:50

Почему все молчат по поводу новой должности?! На мой взгляд очень интересное предложение! Единственный момент: если создается новая должность, она должна быть обусловлена необходимостью?! Отсюда вопрос какие функции и обязанности ложатся на Егора? Примерно представляю, но хочется услышать мнение всех участников команды и тогда уже их четко сформулировать и прописать!
Мое мнение по этому вопросу "ДА"! Давно об этом думал, Егор и без этого всесторонне помогал команде развиваться как на поле так и вне его! В мое отсутствие на играх и тренировках руководил действиями команды! Поэтому думаю, было бы правильным закрепить за Егором должность вице-капитана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 18 2012, 07:05

чем такой человек должен заниматься???? к примеру, на поле тяжело тебе, Макс, будет уследить за всеми, кто как играет, и если Егор увидит не раз, что тот или иной не справляется, то будет помогать с заменой, расстановкой на поле. Организаторский способности у тебя хорошие, Макс, но если видишь, что с чем-то не справляешься, то может он тебе в этом помочь. Тебе лучше всего видно, как обстоят дела в команде с управляющей стороны. Егора знают и в др. командах уже давно, может держать связь с той или иной командой по каким-то вопросам, если что )))) И вообще, если тебя не будет на игре, то не возникнет вопросов, кто у руля, а Егор с такой нагрузкой справится. Осталось, кстати, только его самого спросить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 18 2012, 07:46

Владимир Ратников пишет:
Предложение: чтобы не писать, кто прав, кто виноват и т.д., предлагаю обсуждать игру сразу по окончанию (тут обусловить правила - типа одного говорящего, чтобы не была бла-бла-бла и др.какие либо). Просто очень часто. что после игры много, что есть сказать каким-то людям, а пыл уже остыл, и не говоришь, то что реально мог бы сказать.Это заняло бы 10-15 минут, но чтобы это был реальный, хороший разбор полетов. Если человеку сказать, что он не прав был в том-то и том-то, это лучше отложится в памяти, чем потом, когда забудется половина ситуаций.....это предложение....

Вова, спасибо за предложение! Все правильно, поэтому я прошу всех приезжать хотя бы за 30 мин до начала игры, чтобы можно было всей командой пообщаться и должным образом настроиться на игру! И после матча следует это делать, только давайте будем организовано собираться всей командой в раздевалке и там уже все обсуждать! Не на поле и не на кучки разбиваться, а всей командой в раздевалке будем делится эмоциями! Если у кого-то нет возможности остаться, естественно никто насильно задерживать не будет, но по возможности прошу всех оставаться на 10-15 минут после окончания матча, для обсуждения проблем или позитивных сторон команды! Не забывайте, сейчас есть тактическая доска и можно наглядно объяснить ошибки!
Второй момент, старайтесь адекватно относиться к критике! Если один или несколько товарищей по команде указывают на какие-то проблемы в игре или ошибки - стоит задуматься! А не начинать спорить или кричать: "На себя посмотри", "Да что ты придумываешь"! И с другой стороны - уважать товарищей по команде! Не надо говорить: "у тебя ноги не оттуда растут" и "что ты не умеешь в футбол играть" и "что ты тут вообще делаешь"!? Мы все только в начале пути, абсолютно у всех есть ошибки и проблемы с пасами, приемом мяча и другими игровыми моментами! Так что прошу свои претензии высказывать в уважительной форме! Поэтому если начнутся унижения или какая-то неадекватная реакция на критику, эти игроки будут исключены из состава команды! Надеюсь подобных прецедентов не возникнет!
Самое главное - должен быть только один говорящий! Давайте будем уважать друг друга и мнение товарищей по команде! И если например Вова говорит: "Максим, в этой игре ты проиграл практически все единоборства и у тебя было очень много неточных пасов! Почему?", Ваня например не должен ему отвечать: "Да ты на себя посмотри, тебя три раза один в один обыграли"! Нет - такого не должно быть! Если Вова спросил у Максима, то Максим должен ему ответить! Если у Вовы есть еще вопросы он дальше задает их Максиму, при этом остальные участники команды должны молчать, и только когда Вове все будет понятно и у него больше не будет к Максиму вопросов, тогда другие могут высказать свою точку зрения на данную проблему! Иначе у нас будет балаган и это не принесет никакой пользы, а только рассорит всех! И если у Вовы ко мне больше нет вопросов, не значит, что их нет к другим участникам команды, поэтому даем ему дальше спокойно высказаться! Таким образом все, скажут что им не понравилось в целом, в игре игрока или в игровом моменте, получат ответы на интересующие вопросы, игроки поймут свои ошибки и как их исправить и тогда это обсуждение принесет пользу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Командные пожелания и предложения.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Предложения-
Перейти: