ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Командные пожелания и предложения.

Перейти вниз 
+5
Evgen
АхматьяровАндрей Азатович
Maks
Anry
egor-88
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:46

Владимир Ратников пишет:
Могу попробовать, скорее всего возьму человека.
Саню Канатьего????)))))))))))))))))))))))
Было бы не плохо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 23 2013, 18:17

Предлагаю всю болтавню переслать в курилку, там и темы создавать, чтоб по смыслу схожи и говорить всё то, что не в тему остальным ....чтобы флуда поменьше было в конкретных папках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 23 2013, 18:33

Пока видео не посмотрел ..... Егор, ты предложил свои ошибки разбирать - это здорово...вопрос: ошибки разбираем до просмотра видео ? Тут Женя отпадает)))) просто я сейчас себя не могу оценить по прошедшему матчу, а видео просмотрю вынесу вердикт ....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:36

Я так понимаю, что много у кого есть что сказать, и 40 минутами это не отделается, предложение, встретиться часа за 1,5 до игры! Андрея тоже хотелось бы видеть!!!! )))
Я так думаю, много чего сказать всем есть, давайте не поленимся (у самого речь накопилась .. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:41

Владимир Ратников пишет:
Я так понимаю, что много у кого есть что сказать, и 40 минутами это не отделается, предложение, встретиться часа за 1,5 до игры! Андрея тоже хотелось бы видеть!!!! )))
Я так думаю, много чего сказать всем есть, давайте не поленимся (у самого речь накопилась .. )))))

УУУуууууу брат, да я вижу ты с пивком тут сидишь.......причем оно уже в тебе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:42

Я же сразу написал: "Взял вискаря...",- причем я совсем немногослоен,хотя хотелосьбы многое отметить .. .)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:44

Погоди, брат, вот ты тоже не в тему, начал обсуждение !!! ты скажи по вопросу, ты за или нет !!! ??? на счет раньше собраться !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:45

в воскресение-да ,я за
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:47

именно в воскресенье, чуть раньше до игры, не за 30 минут, а за 1,5 часа, потому как дискуссия большая будет, если соберутся все!
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:57

я не на авто. Заберешь? буду и за 1.5 часа
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 23 2013, 20:01

Заберу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 23 2013, 20:04

Могу проконсультировать линию обороны!!!!!!!!!!!!! Только с трезву))) если непротив, скажите, это реально поможет, я сейчас пересматриваю игру с 11х11 на 8х8 и мировозрение игры совсем другое, могу кой в чем подсказать и готов!!! дальше свяжем действия обороны с полузащитой, а лучше и то и то сразу )))) поднимаю ещё раз вопрос на счет раннего собрания !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 23 2013, 20:34

Я не смогу, т.к Чука забираю, хотя если он раньше освободится, то подъедим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha




Сообщения : 257
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 24 2013, 05:00

Владимир Ратников пишет:
Я так понимаю, что много у кого есть что сказать, и 40 минутами это не отделается, предложение, встретиться часа за 1,5 до игры! Андрея тоже хотелось бы видеть!!!! )))
Я так думаю, много чего сказать всем есть, давайте не поленимся (у самого речь накопилась .. )))))

Вова, приезд по раньше на игру это уже давно стало традицией, точнее договраваться об этом, а на деле получается, что все приезжают ровно минут за 20-30 до начала))))))) я всегда приезжаю за час, полтора и стою, смотрю игры, потом подходит Громов, ну а потом и все остальные))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 16 2013, 05:43

Доброго дня, Егор,Максим обращаюсь к вам как к капитанам команды. Отзаявите меня из списка футболистов команды Телевизор, я на игры приезжать больше не буду. А в остальном спасибо всей команде, абсолютно всем игрокам спасибо за игру, извините если что не так. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 16 2013, 06:51

Да уж, вся команда разбежалась, как нам сезон доигрывать? а то нас и снять могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 16 2013, 13:04

АхматьяровАндрей Азатович пишет:
Доброго дня, Егор,Максим обращаюсь к вам как к капитанам команды. Отзаявите меня из списка футболистов команды Телевизор, я на игры приезжать больше не буду. А в остальном спасибо всей команде, абсолютно всем игрокам спасибо за игру, извините если что не так. Удачи.
Как так то? Что случилось? Почему вдруг принято такое решение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 09 2013, 09:49

А что у нас с формой? мы новую покупать не будем? если будем то пора этим заняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 09 2013, 09:56

в общем и целом конечно можно было бы прикупить новые комплекты футболок с номерами и эмблемой. Я бы даже наверное по-хорошему заморочился на тему двух комплектов (но это дорого, второй можно к зиме сделать), т.к. летом в белой форме играть хорошо, а вот зимой (с учетом как чистят наши поля) белый цвет немного теряется и нужен какой то более яркий цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 09 2013, 10:06

Наша форма синтетика, в ней очень трудно дышать, ну я по себе сужу. Если не планируем обновлять, то наверное надо себе искать что нить.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 09 2013, 10:08

я имел ввиду цвет, а не нашу форму - наша форма действительно нифига не дышит, да и не совсем по размеру она... Зимой еще ничего, а летом как в распашонке бегаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 09 2013, 10:39

Андрей, хорошо, что поднял тему Wink 
Согласен, играть с мая по октябрь в нынешней форме очень тяжело, а это почти пол сезона!
Предлагаю к началу сезона купить майки из более качественого материала + на этот раз купить майки соответствующего размера! Номера и эмблему напечатаю!
Как всегда встает вопрос финансовый! Вместе с печатью это получится около 1 000 руб! Думаю не критичные деньги!
И нужно решить, мы делаем такие же белые майки, только нормального размера и не такие плотные или второй комплект формы, соответственно другого цвета! Что думаете? Smile 
Также нужно сделать комплект формы новым игрокам, пока это Саша и Влад и тем кто к нам присоединится из ФутЛАба если это слияние произойдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 09 2013, 15:40

я готов 1000 руб отдать за форму. второй комплект как мне кажется не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванёк




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-01-28

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 09 2013, 17:30

Я за новую форму, но зимой честно скажу мне комфортно играть в этой форме что у нас сейчас.
Думаю лучше приобрести новую форму, тоже белого цвета и использовать её как 2-й комплект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 11 2013, 08:51

Действительно,давно пора!!!! Я за второй комплект,и естественно как вторая форма он должен быть другой расцветки! Поскольку цвета наши бело-оранжевые,значит второй комплект должен преобладать оранжевым цветом! К тогму же если планируется сливание с футлабом,чьи цвета как раз если не ошибаюсь оранжевые! Я думаю хорошее решение проблемы!!!! Косарь думаю все могут сдать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Командные пожелания и предложения.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Предложения и замечания по форуму.
» Предложения по тактическим схемам и т.д.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Предложения-
Перейти: