ЛФК ТЕЛЕВИЗОР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР

Форум Любительского Футбольного Клуба Телевизор Северной лиги Любительсвкой Футбольной Лиги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Командные пожелания и предложения.

Перейти вниз 
+5
Evgen
АхматьяровАндрей Азатович
Maks
Anry
egor-88
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 18 2012, 07:55

вот именно поэтому я не стал разносить тему, когда на бровке, все в один голос начали говорить, что нужно играть в обороне по-другому в тот или иной момент, поверьте, толк небольшой по игре в обороне я имею и прекрасно могу выбрать позицию оборонительную, а что зона открыта и в этом моей вины нет, должен немного другой отвечать, ведь если я оставлю свою позицию, то подставлю остальных игроков обороны. Вот именно поэтому я хотел наглядно показать остальным участникам команды к чему может приводить то или иное действие, чтобы каждый знал свой участок и отвечал за него! А не кидал бы пустые слова на ветер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 18 2012, 07:57

Владимир Ратников пишет:
Егор с такой нагрузкой справится. Осталось, кстати, только его самого спросить )))

Да Егор, что думаешь?!) Мне действительно тяжело за всем уследить и во всем сразу разобраться! И мне очень нужен такой человек!
Также попрошу других участников команды, во время игры обращать внимание на игровые моменты, если у кого-то пошла игра или наоборот человек выпадает из игры! Подсказывайте и делитесь! Если вы после игры об этом скажете тоже хорошо, значит в след. игре это не повторится, но если будете молчать - это будет повторяться из раза в раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 18 2012, 09:15

Ну на мой взгляд Егор и так этим занимается, теперь будет официально подписан на должность зама. Я только за. Что касается ругани на поле и не согласии с мнением остальных участников команды, то с этим надо бороться на корню. Думаю что перед игрой Макс и Егор должны определить состав, каждому рассказать кто где играет и какие у него функции на поле, только вы сначала сами между собой договоритесь, а то иногда бывает один меня ставит ближе к защите, другой спрашивает почему я не атакую. Третий ждет от меня еще чего нить, думаю так с каждой позицией на поле. Расстановку на поле, и кто что должен делать по хорошему надо не за полчаса до игры объяснять, а за два три дня. Я понимаю например что с вероятностью 90% на ближайшей игре буду играть на месте Громова, так как его не будет, и если это так, то подумайте заранее и сообщите всей команде также заранее кто где играет. Мне намного проще ехать на игру знаю что я должен делать, у меня есть время подумать и настроиться, а вот когда ты едешь с настроем например голы забивать, рывки вперед совершать, пасы раздавать а тебя в защиту ставят или на ворота не важно, не на твое место, то и времени настроиться нет и обдумать свои действия. Так что большая просьба к выходным сообщайте кто где играет. Если по поводу след игры, то думаю что Ваню надо справа ставить, Егора в центре, Женю слева, Сашу Мальшина перед Егором. Ну а оборона и так ясна. Может только меня и Ваню местами поменять, со стороны видно лучше кому последнего играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 04 2013, 15:35

Привет команда! С Наступившим Новым годом всех вас! Жду неждусь седьмого числа! Играть охота просто по черному!
Итак,у меня есть обращение ко всей команде,т.к. с Максом мы обсуждали то что ветераны наши не играют,людей в заявке много а толку особо от них нет! Надо дозаявлять новых! Конкретно сейчас обращаюсь к Егору с Чуком,встретил тут перед Нг,одного товарища нам хорошо с вами знакомого,более двух лет с ним не общался и тут в букмекерской конторе пересеклись! Зовут его Соколов Макс! Как был дурак,так и остался))) Шучу! Изъявил большое желание играть и тренироваться! Собираюсь его привезти 7 на игру,познакомить с командой,может состава не будет,так он и сыграет! В протоколе запишем что Володя Ратников!!!!))) Они по комплекции схожи! Согласен что он хоть и не технать,но впереди его использовать как таранного форварда вполне можно! Тем более желания у него полно,и на тренировки готов ездить! Также предлагаю подтягивать свободных и нормальных пацанов,чтоб мы хоть играли почеловечески,а не бегали с высунутыми языками всесь матч без замен! А с "мертвыми душами" предлагаю расстаться раз и навсегда!!!!!!!! Вроде все! Продолжайте отдыхать,с наступающим Рождеством,жду всех 7 числа!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry
Admin



Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 42

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 05 2013, 10:19

Думаю не лучший вариант брать нового игрока на игру с таким соперником. Соперник показал себя не с лучшей стороны, и они наверняка будут проверять заявку, такой случай в этом сезоне с их участием уже был, их соперникам засчитали технарь, хотя они выиграли. Так что пусть поездит на тренировки, а там посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 05 2013, 19:44

Сань, я с тобой полностью согласен! Только у меня тоже есть друг который хочет бегать и тренироваться, но я ему сказал, пока раза 3 на тренировку не съездишь, заявлять не будут!!! Я думаю правильно так будет, надо сначала посмотреть на игрока, а потом думать, заявлять или нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 06 2013, 04:48

Так я и не говорю что сразу заявлять,завтра он просто приедит и посмотрит,и на тренировочки покатается,а там дальше сами уже решим,нужен нам он или нет! А насчет завтра я просто предложил,мало ли народу не наберется.... Так кстати кто будет то????? я +
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 11 2013, 22:03

Братцы, может в меру моей пьяности, может ещё в чем чём-либо .... короче....может побухаем все вместе???? жду ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
АхматьяровАндрей Азатович

АхматьяровАндрей Азатович


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-12-01

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 12 2013, 11:53

аааа слушай да, красавчег. даже предлогаю долго не откладывать, сразу после игры которая часов в 17 будет. Есть такая? я бы сразу без авто приехал))))
"у тебя правда наверно голова болит))"
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Мальшин

Саня Мальшин


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 35
Откуда : Первопрестольная)))

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 12 2013, 15:59

Поддерживаю такое начинание))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:08

Предложение по установке камеры. Что на бескдне, что на дубне за воротами пока что огромные сугробы и если поставить там, то ракурс поля будет просто отличным, главное, чтобы ставить за нашими воротами. Как вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:10

Кто снимать будет??? Не все горят желанием!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:12

В том то и дело, что там будет видно практически всё поле и большую часть времени камера может стоять по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:14

неееее, плохо будет, когда я снимаю, я приблежаю, а то так плохо видно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:16

Погоди, важнее приблизить или чтобы видно было, кто где бегает в тот или иной момент? Посмотреть чей-то финт, либо посмотреть позиции на поле ?
Вернуться к началу Перейти вниз
egor-88
Admin



Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:16

Могу я снимать Smile Я не против. Smile За воротами мне тоже кажется не совсем вариант....
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:18

Нужно на поле прийти и посмотреть будет, я просто хотел вариант, который затрачивал бы минимум уссилий со стороны игроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:19

Вова, я приближаю и уменьшаю, камера не очень хорошего качества, поверь мне, если там будет стоять человек, то увидим всё, а чёрные точки на экране не хочется видеть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:20

Окей, вопрос закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 245
Дата регистрации : 2012-11-27

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:26

неее, предложение хорошее, я тоже об этом думал, но проблема в том, что не кому снимать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:29

Если Андрей приедет на след. игру, может он поснимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:30

Можно попробовать с крыши рездевалки снимать, высшая лига так и делает (для примера http://vsporte.ru/videos/football/135 ), будет хороший план, на Бескуде сложнее так как там раздевалка за воротами, а вот на Дубнинской в самый раз, только тогда нужен человек для этого, а то во время замены залезать на крышу не очень удобно будет! Ну и согласовать это дело с руководством!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:34

Да сейчас за др. воротами сугроб как раз высотой с крышу ))) вопрос, кто будет снимать, я думаю если будут люди, то можно попробовать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks




Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Химки

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:36

Может кто с собой товарища специально для этого привезет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Ратников




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-12-05

Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Командные пожелания и предложения.   Командные пожелания и предложения. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 09:41

Могу попробовать, скорее всего возьму человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Командные пожелания и предложения.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Предложения и замечания по форуму.
» Предложения по тактическим схемам и т.д.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛФК ТЕЛЕВИЗОР :: Предложения-
Перейти: